Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Сканер штрихкодов Zebra LI2208-SR

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Zebra
Ручной • 547 лин/с • Черный Все характеристики

Проводной линейный имидж-сканер общего назначения

Zebra LI2208 – представитель нового поколения линейных сканеров, созданный на базе нашего самого популярного устройства, Zebra LS2208. Привычные надежность и эргономичность Zebra LS2208 сочетаются здесь с улучшенными функциями, такими как расширенный рабочий диапазон и возможность считывания мобильных штрихкодов. С нашим линейным сканером – лидером в своем классе – вы можете рассчитывать на непревзойденную производительность сканирования для любых типов штрихкодов и в любое время.

Новое поколение линейных сканеров

Сделайте шаг на следующую ступень эволюции линейного сканирования штрихкодов и увеличивайте производительность вашей компании с помощью сканера LI2208. Это устройство может считать практически любой линейный штрихкод, в том числе обычные штрихкоды на бумажных этикетках, электронные штрихкоды на экране мобильного телефона, планшета или компьютера (благодаря чему продавец может с легкостью выполнить считывание с дисконтных карт, мобильных купонов и т.п.) и штрихкоды высокой плотности, часто используемые для специализированных товаров и в производстве электронных компонентов. Благодаря запатентованному оптическому дизайну устройство имеет лучший рабочий диапазон в своей области: штрихкоды 100% UPC плотностью 13 мил считываются в интервале от непосредственного контакта до расстояния 76,2 см, а штрихкоды 200% UPC плотностью 26 мил – до 139,7 см. Теперь штрихкоды можно считывать под очень острыми углами, а значит, их сканирование стало проще, чем когда-либо. Поэтому работники тратят меньше времени на манипуляции со сканером и больше времени уделяют выполнению основной задачи. Подставка, поставляемая дополнительно, позволяет автоматически переключаться между ручным и стационарным (hands-free) режимами.

Повышенная производительность

В сканере LI2208 успешно сочетаются производительность и дизайн, благодаря чему эффективно удовлетворяются потребности вашего бизнеса и ваших клиентов. Работники могут считывать большее количество типов штрихкодов с большего количества типов поверхностей, что повышает производительность точки продаж, склада, производственной линии предприятия, стойки регистрации гостей на мероприятии или в отеле и т.п.

Предназначен для ежедневной непрерывной эксплуатации

Запатентованная единая электронная плата повышает надежность устройства за счет отсутствия разъемов и ленточных кабелей, которые чаще всего становятся источниками неполадок. Вы можете ронять устройство и использовать его в пыльной и влажной среде, не беспокоясь о сбоях в работе.

Готовность к работе без предварительной подготовки

Кабели нового формата автоматически распознают подключенный интерфейс и снижают необходимость сканирования штрихкодов, содержащих несколько параметров. Сканер распознает более 90 раскладок клавиатуры из разных стран, что значительно облегчает и ускоряет его локализацию.

Максимальное время бесперебойной работы при низкой стоимости совокупного владения

Наши лучшие в отрасли комплексные и доступные по цене программы сервисного обслуживания позволят вашим работникам использовать сканер штрихкодов LI2208 ежедневно и практически каждую минуту. Включенная программа обслуживания с полным покрытием защитит ваши сканеры от неожиданностей, значительно снизит расходы на внеплановый ремонт и улучшит качество обслуживания прямо с момента покупки устройства. А программа "Обслуживание с момента приобретения с упреждающей заменой" обеспечит замену устройства, которому требуется ремонт, уже на следующий рабочий день.

Основные характеристики
Вид сканера штрих-кодов
Ручной
Скорость сканирования
547 лин/с
Основной цвет изделия
Черный
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Вид сканера штрих-кодов
Ручной
Дальность сканирования
6 м
Скорость сканирования
547 лин/с
Угол чтения по горизонтали
35°
Минимальная контрастность штрих-кода
15 %
Поддерживаемые стандарты штрих-кодов
1D imager, CODE 39, UPC-A, UPC-E
Выдерживает падение с высоты
1.8 м
Коннекторы и интерфейсы
Количество
1 × USB 2.0
1 × RS-232 (COM)
1 × RS-485
Корпус устройства
Класс защиты IP
IP42
Часть продукта
Корпус • Пластик
Основной цвет изделия
Черный
Особенности корпуса
Ударопрочный корпус
Окружающая среда
Температура
upto 50°C (в работе)
-40 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)
Габариты и вес
Размеры нетто
160 × 67 × 99 мм
Вес нетто
140 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.06 л (0.0011 м³)
Вес: 0.140 кг
Срок гарантии
5 г.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0460944
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.