Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Терминалы сбора данных Zebra EC55

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Zebra
Android 11 • Snapdragon SDM660 • 2.2 ГГц • Bluetooth 5.0 • IP67 • Серый Все характеристики

Мобильный компьютер EC55 – это самый тонкий и легкий мобильный компьютер Zebra корпоративного класса для индивидуального пользования с поддержкой Wi-Fi/сотовых сетей и со встроенным сканером. Сотрудники смогут всегда носить его с собой и использовать в помещении или на выезде при первой необходимости.

Корпоративные мобильные компьютеры Zebra EC50 и EC55 это уникальное сочетание передовых характеристик и функций: стильный внешний вид смартфона и эргономичные формы, прочная конструкция для уверенной работы каждый день и полная функциональность, которая необходима вашим сотрудникам для высокого уровня производительности и сотрудничества с коллегами. Модель EC50 оснащена только модулем Wi-Fi, а модель EC55 поддерживает подключение к сети Wi-Fi/сотовой сети. Одобрено Microsoft Teams для работы с приложением Walkie Talkie.

Совершенно новый уровень производительности каждого сотрудника

Устройство можно носить в кармане или в чехле. Оно может работать как терминал, радиостанция или мобильная АТС. Встроенный сканер позволяет считывать штрихкоды. На экране диагональю 5 дюймов удобно работать с приложениями. Благодаря мощному модулю Wi-Fi данные передаются быстро, а качество связи в голосовых приложениях всегда остается на высоте даже в моменты пиковой нагрузки. Модель EC55 подходит для работы в сетях 4G LTE для передачи голоса и данных, поэтому вы всегда будете на связи.

Поддержка MOBILITY DNA в моделях EC50/EC55

Вместе с устройством EC50/EC55 вы получаете полный набор самых современных и разнообразных инструментов Mobility DNA, с помощью которых можно улучшить практически любой аспект своего устройства. Вашим сотрудникам будет быстрее и проще считывать данные. Доступно более 100 дополнительных функций для повышения безопасности устройств и сети, которые можно добавить в Android. Время и затраты на управление устройствами значительно снизятся.

Невероятно быстрая работа приложений

Благодаря мощному восьмиядерному процессору SD660 данные передаются быстро, а качество связи в голосовых приложениях всегда остается на высоте.

Знакомая система Android, практически не требующая обучения

Вы получаете все преимущества последней версии Android 11, а ваши сотрудники — устройство, которым они уже умеют пользоваться, что фактически устраняет необходимость в их обучении и позволяет немедленно приступить к работе.

Средства беспроводной связи открывают новые возможности для работы

Благодаря поддержке решений Zebra Fusion, 2x2 MU-MIMO и WorryFree WiFi у вас всегда будет стабильное, быстрое и надежное соединение Wi-Fi, а приложения будут просто «летать». Bluetooth 5.0 обеспечивает вдвое выше скорость передачи и в четыре раза больше рабочий диапазон по сравнению с предыдущей версией стандарта, при этом снижен расход энергии, улучшено взаимодействие с периферийными устройствами и повысился ресурс батареи. Встроенная поддержка Bluetooth и NFC позволяет одним касанием считывать идентификационные карты, подключаться к принтеру, а в ближайшем будущем даже оплачивать покупки.

Заряда батареи хватит на все задачи рабочей смены

Стандартная батарея обеспечивает заряд для полной смены. Для более долгих смен предусмотрен аккумулятор повышенной емкости.

Больше удобства на большом HD-экране диагональю 5 дюймов

На большом экране помещается больше информации, а поддержка нескольких касаний позволяет интуитивно работать с приложениями.

Технологии сбора данных корпоративного класса

В некоторые устройства встроен сканер, с помощью которого можно считать практически любой штрихкод в любом состоянии, включая штрихкоды Digimarc. С помощью новой 13-мегапиксельной цветной камеры на задней панели устройства можно легко делать подробные фотографии и видеозаписи для подтверждения состояния, подтверждения возврата, а также решения других задач.

Надежность профессионального уровня

Устройство имеет высокую степень защиты от воды, пыли и падений. Стекло Corning Gorilla® Glass® надежно защищает от царапин и ударов два самых уязвимых компонента устройства — сенсорную панель и окошко сканера. Дополнительную защиту при падении обеспечивает защитный чехол.

Готовые голосовые решения для связи сотрудников между собой

С помощью решения Workforce Connect PTT Express сотруднику достаточно нажать одну кнопку, чтобы принять или отправить голосовой вызов PTT по сети Wi-Fi. Качество связи кристально чистое, и не требуется тратить средства на дополнительную инфраструктуру. Сотрудникам внутри и снаружи помещения тоже может потребоваться связь друг с другом. Для этого активируйте подписку PTT Pro, и она начнет действовать в течение дня. Хотите, чтобы ваши устройства EC50/EC55 работали также как мобильные АТС? С помощью решения Workforce Connect Voice вы сможете легко настроить интерфейс устройства и выполнять даже самые сложные функции телефонии.

Ваши сотрудники оценят удобство сбора данных

С помощью приложения DataWedge сотрудники могут делать фотографии, сканировать штрихкоды и NFC-метки, а также автоматически отправлять информацию в подходящем формате в любое установленное приложение без использования программного кода. Функция сканирования нескольких штрихкодов позволяет считывать несколько штрихкодов на товаре одним нажатием кнопки сканирования. При этом нежелательные штрихкоды считаны не будут. С помощью приложения Swipe Assist сотрудники могут разместить кнопку сканирования на экране для удобства. Чтобы вводить данные было быстрее и удобнее, в приложении Enterprise Keyboard можно выбрать одну из пяти клавиатур.

Удобство знакомой платформы Android

Устройства EC50/EC55 расширяют модельный ряд корпоративных компьютеров для транспортных средств и планшетов Zebra на ОС Android, который уже признан одним из самых обширных в своем классе. Все устройства этого класса работают на одной платформе, включая ОС, API и инструменты Mobility DNA. Это делает проще управление устройствами, перенос приложений и ИТ-поддержку. В обычных смартфонах при выпуске новой модели, как правило, изменяют платформу.

 

Основные характеристики
Операционная система
Android 11
SoC (система на чипе)
Snapdragon SDM660
Частота
2.2 ГГц
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.0
Класс защиты IP
IP67
Основной цвет изделия
Серый
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Операционная система
Android 11
Выдерживает падение с высоты
1.2 м
Поддержка карт памяти
microSD
Ёмкость карты памяти, до
128 ΓБ
Тип сканера кодов
1D imager (CCD), 2D imager (CCD)
Процессор и память
SoC (система на чипе)
Snapdragon SDM660
Частота
2.2 ГГц
Число ядер процессора
8
Объём оперативной памяти
3 ΓБ
Объём постоянной памяти
32 ΓБ
Видеопроцессор
Adreno 512
Основной экран
Диагональ
5in
Разрешение
1280 × 720
Органы управления и датчики
Управление устройством
Емкостный сенсорный экран с технологией MultiTouch
Датчики
Акселерометр (G-сенсор), Гироскопический датчик, Датчик приближения, Компас (магнетометр)
Передняя камера
Разрешение камеры
5 Мпикс.
Задняя камера
Разрешение камеры
13 Мпикс.
Вспышка
светодиодная
Коммуникации
Стандарты сотовой связи
3G/GPRS, 4G/LTE
Диапазоны частот
2.4 ГГц, 5.0 ГГц
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.0
Тип SIM-карты
nano-SIM
Система навигации
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Защита Wi-Fi
WEP, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal
Коннекторы и интерфейсы
Количество
1 × USB 2.0 поддержка OTG Type-C
Питание
Аккумулятор
3060 мА·ч
Корпус устройства
Класс защиты IP
IP67
Часть продукта
Корпус • Пластик
Основной цвет изделия
Серый
Особенности корпуса
Влагозащитный корпус, Пылезащитный корпус
Гарантия
Срок гарантии
1 г.
Окружающая среда
Температура
-10 ~ 50°C (в работе)
-40 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)
Габариты и вес
Размеры нетто
154.5 × 76 × 9.8 мм
Вес нетто
173 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.76 л (0.0008 м³)
Вес: 0.173 кг
Срок гарантии
1 г.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0595919
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.