Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server

ACT! 2012 (14.0) Standard Коробочная версия на 10 пользователей (английская)

ACT! 2012
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ACTiCOM IT Consulting
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

CRM-система ACT! 2012 представляет собой удобную, легко осваиваемую систему управления контактами (CRM) с широким функционалом, возможностями настройки и улучшенными средствами коллективной работы. Основные разделы: базовое управление контактами, управление историей взаимодействия и текущими событиями, управление продажами, управление рассылками, управление электронной почтой, анализ контактов и продаж.

CRM-система ACT! рекомендуется к использованию в небольших компаниях (относящихся к категории малого бизнеса и не имеющих большой номенклатуры товаров) или в отделах (департаментах) компаний (в среднем 5-7 одновременных пользователей для одной базы данных объёмом 6000-8000 контактов). ACT! также подходит тем компаниям, которые только переходят от бумажных или excel'евксих технологий хранения информации о клиентах; компаниям, в которых еще не сформировались строгие требования к организации и обработке контактной информации. Также CRM-система ACT! рекомендуется тем компаниям, которым необходимо быстро и без больших затрат начать систематизировать и анализировать информацию о своих клиентах.

Компания, использующая CRM-систему ACT!, всегда может в будущем перейти к более производительной CRM-системе SALESLOGIX от того же производителя, экономя на переобучении персонала и переносе данных между системами.

Основные возможности CRM-системы ACT!

  • Поиск контактов и информации о них по различным критериям (по названию компании, по имени, по ключевому слову, по электронному адресу, по номеру телефона, по запланированным событиям, датам рождения или годовщинам, по последним изменениям записей, по запросу, по полям, созданным пользователем).

 

  • Разбиение контактов на группы и подгруппы (вручную или автоматически, при помощи заданных правил) с возможностью ведения истории изменений, запланированных событий и продаж по каждой группе, а также создания для каждой группы отдельной библиотеки документов.

 

  • Планирование и отслеживание событий, связанных с контактами. Возможность просмотра событий, запланированных другим пользователем, а также планирования личных событий, информация о которых не будет доступна другим пользователям. Создание серии последовательных событий для одного или нескольких контактов, а также повторяющихся событий.

 

  • Выполнение персонифицированных рассылок по факсу, электронной и обычной почте с использованием шаблонов писем и других документов.

 

  • Создание, редактирование, отслеживание и анализ продаж, связанных с конкретным контактом или группой контактов. Создание отчетов по продажам в различных разрезах, построение графиков продаж.

 

  • Встроенные функции обслуживания базы данных (переиндексация, сжатие, резервное копирование). Возможность настройки напоминаний о необходимости выполнения обслуживания базы данных.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ACTiCOM IT Consulting
Назначение:
CRM/ERP-системы,
Поставка:
Упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после поступления предоплаты.
Доставка:
Физическая доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server,
Версия:
Коробочная версия на 10 пользователей (английская)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: Упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после поступления предоплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.