Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

AfterLogic WebMail Pro

AfterLogic WebMail Pro. Купить в allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AfterLogic Corp.
Описание
Наличие и доставка

AfterLogic WebMail Pro — вебмейл-клиент для существующего POP3/IMAP почтового сервера. Быстрый и современный AJAX-интерфейс удовлетворит ваших пользователей.

Ключевые особенности AfterLogic WebMail Pro:

  • Легкость и простота
    WebMail Pro легко установить, легко использовать, легко администрировать. Предложите вашим пользователям то, что им нравится — простой и интуитивный вебмейл-интерфейс. Интегрированная панель администрирования позволяет с легкостью управлять аккаунтами и системными настройками.
  • Быстрота
    Ваши пользователи насладятся производительностью WebMail Pro даже на медленных компьютерах. Благодаря хорошо спроектированной архитектуре продукта с широким использованием кэширования и различным оптимизациям рендеринга, продукт легок и молниеносно быстр.
  • Интеллектуальность
    WebMail Pro разработан так, чтобы дать пользователям то, что им нужно в данный момент. Это достигается продуманной эргономикой и простой организацией интерфейса. Автоподстановка e-mail адресов, drag-n-drop, предпросмотр сообщений и другие «фичи» будут сохранять время и позволят вашим пользователям быть более продуктивными.
  • Совместимость
    AfterLogic WebMail Pro полностью поддерживает Internet Explorer, Firefox, Safari, Chrome, Opera и доступен для двух крупнейших платформ: ASP.NET и PHP. Вы можете установить продукт как на выделенном сервере (dedicated), так и на обычном хостинге (shared hosting).
    WebMail Pro можно использовать для доступа к почте на любом POP3/IMAP-сервере. Если у вас еще нет почтового сервера, уделите внимание продукту AfterLogic XMail Server Pro, который является «родным» почтовым сервером для WebMail Pro.
  • Возможности
    Не перегружая интерфейс многочисленными кнопками и ссылками, WebMail Pro предоставляет многочисленные возможности и удобства вашим пользователям.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.