Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Юридический Офис 2.9 Лицензия на 1 рабочее место цена за копию (от 1 и более)

Юридический Офис
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AraX Group
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Юридический офис» — программа предназначена для автоматизации деятельности юридических и договорных отделов предприятий. В программе есть три интерфейса:

    1. Администратор — полный доступ ко всем журналам и справочникам, возможность добавления и удаления пользователей, доступ к журналу системных событий.
    1. Оператор — полный доступ к журналам раздела меню «Регистрация» и Справочникам. Ограниченный доступ в раздел меню Сервис. 
    1. Только просмотр — просмотр всех журналов. Добавление, удаление, редактирование запрещены.

Дополнительно для каждого из интерфейсов можно дополнительно настроить, какие журналы должен видеть пользователь и какие права доступа он должен иметь к этим журналам.

Есть возможность назначить пользователям режим «Видеть только свои документы». В программе реализована система оповещений по контрольным датам для журналов регистрации, имеется возможность настройки оповещений для каждого пользователя. Также в программе реализованы следующие функции: — Выгрузка журналов в MS Excel (OpenOffice Calc). — Функции отправки уведомлений по e-mail контрагентам, ответственным и согласующим лицам с возможностью привязки файлов, функции хранения сообщений и поиска по ним; — Возможность подробного ведения логов работы пользователей в программе; — Заполнение реквизитов по ИНН — Возможна интеграция программы с 1С Предприятием 8 (8.1, 8.2, 8.3) — Резервное копирование/восстановление базы.  — Программа поддерживает режим работы на сети.

Модули, составляющие программу:

Регистрация и ведение договоров. Регистрация и ведение коммерческих предложений. Регистрация входящих, исходящих и внутренних документов (Канцелярия). Поручения юридического отдела. Регистрация исковых заявлений. Регистрация исполнительных листов. Регистрация доверенностей. Регистрация претензий. Регистрация жалоб. Расписание слушаний в судах. Справочники: контрагентов, филиалов, сотрудников, судов.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
AraX Group
Назначение:
Системы автоматизации,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Лицензия на 1 рабочее место
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Программа предназначена для автоматизации деятельности юридических и договорных отделов предприятий. Ограничения в демонстрационной версии: 20 записей в каждом журнале.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Юридический Офис 2.9, объём: 30,3 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.