Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Ноутбук ASUS ZebBook Pro 15 UX535LI

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS
15.6in • • Intel • 1.8 кг • серый Все характеристики

ZenBook Pro 15 UX535 – это мощный ультрабук, предназначенный для продуктивной творческой работы в мобильных условиях. Основной 15-дюймовый дисплей NanoEdge выдает великолепное изображение, поэтому все ваши проекты предстанут на нем в самом лучшем виде.

Дисплей NanoEdge формата 4K

Дисплей NanoEdge, которым оснащается ультрабук ZenBook Pro 15 UX535, выдает завораживающее изображение за счет высокого разрешения (4K), широких углов обзора и невероятно тонкой рамки – относительная площадь экрана составляет целых 88%. Он также может похвастать насыщенными оттенками благодаря широкому цветовому охвату – 100% цветового пространства sRGB.

Обновленный интеллектуальный тачпад

Дополнительный сенсорный дисплей ScreenPad (опциональный компонент) – это революционно новый способ взаимодействия с ультрабуком, который пришел на смену традиционному тачпаду. Его интерфейс, напоминающий смартфонные, позволяет запускать различные приложения и работать с ними в многозадачном режиме. Специально для ScreenPad программисты ASUS создали множество полезных утилит, например Handwriting – для рукописного ввода. Взаимодействие между основным и дополнительным дисплеями выполняется легко и непринужденно – запускайте видеоплеер или открывайте окно чата на ScreenPad, не прерывая свою работу и экономя место на главном дисплее! Дополнительный дисплей ScreenPad полноценно работает только в операционной системе Microsoft Windows.

Изысканный стиль

Выполненный в изящном корпусе строгого глянцевого оттенка Pine Grey («серая сосна»), ZenBook Pro 15 прекрасно впишется в любую деловую обстановку. Изюминкой дизайна является специальная версия культовой отделки ZenBook из концентрических окружностей – здесь ее центр смещен относительно середины крышки дисплея.

Проводное и беспроводное подключение

ZenBook Pro 15 UX535 предлагает пользователю современный комплект интерфейсов, включающий полноразмерные разъемы HDMI и USB-A. Для быстрого переноса данных с помощью карт памяти имеется кард-ридер формата SD.

Эксклюзивная технология WiFi Master Premium

В ультрабуке ZenBook Pro 15 UX535 специалисты ASUS реализовали полноценное беспроводное решение стандарта Wi-Fi 6, получившее название WiFi Master Premium. Оно включает в себя эксклюзивные технологии WiFi SmartConnect и WiFi RangeBoost. Первая из них служит для автоматического выбора наилучшей точки доступа Wi-Fi из всех имеющихся, а вторая повышает качество сигнала и увеличивает зону покрытия за счет интеллектуального переключения между несколькими антеннами.

Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ультрабука четко слышал своих собеседников.

Комфорт в каждой детали

ZenBook Pro 15 наделен эргономичной клавиатурой, предлагающей функциональные клавиши для быстрого выполнения часто используемых команд. Встроенная инфракрасная камера поддерживает ускоренную аутентификацию по распознаванию лица для входа в Windows без пароля (функция Windows Hello) и прекрасно работает даже в условиях плохой освещенности. В ультрабуке ZenBook Pro 15 применяется эксклюзивный экранный шарнир ErgoLift, благодаря которому при открытой крышке задняя часть корпуса автоматически приподнимается, наклоняя клавиатуру под наиболее удобным для рук углом.

Сверхнадежный ультрабук

Ультрабук ZenBook Pro 15 настолько прочен, что успешно прошел испытания на соответствие военному стандарту надежности MIL-STD 810G. Тестирование включало в себя проверку в самых суровых условиях. Кроме того, мы подвергли этот ультрабук серии собственных тестов, которые значительно превышают общепринятые в компьютерной индустрии стандарты.

Основные характеристики
Тип памяти
DDR4
Ёмкость накопителя
SSD
Диагональ
15.6in
Количество портов
1 × USB 3.0 Type-A
1 × Thunderbolt
1 × USB 3.0 Type-C
1 × HDMI
1 × Audio Mini-jack 3.5 мм наушники/микрофон
Аккумулятор
Li-Ion
Основной цвет изделия
Серый
Узнать больше Скрыть подробности
Форм-фактор
Маркетинговые теги ноутбука
Мультимедийный ноутбук
Форм-фактор ноутбука
Ультрабук
Установленный процессор
Производитель процессора
Intel
Тип кеш-памяти
Smart Cache
Набор команд
64-bit
Установленная память и накопители
Тип памяти
DDR4
Ёмкость накопителя
SSD
Дисплей
Диагональ
15.6in
Тип матрицы
TFT IPS
Соотношение сторон
16:9
Видеоподсистема
Тип дискретной видеопамяти
GDDR6
Ёмкость дискретной видеопамяти
4 ΓБ
Сеть
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.0
Подключения
Количество портов
1 × USB 3.0 Type-A
1 × Thunderbolt
1 × USB 3.0 Type-C
1 × HDMI
1 × Audio Mini-jack 3.5 мм наушники/микрофон
Поддержка карт памяти
SD
Особенности ноутбука
Интегрированные устройства
Встроенные динамики, Камера, Кардридер, Микрофон
Питание
Аккумулятор
Li-Ion
Встроенный аккумулятор


Корпус и комплектация
Основной цвет изделия
Серый
Материал
Алюминиевый сплав • Корпус
Габариты и вес
Размеры нетто
354 × 238 × 18 мм
Вес нетто
1.8 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 3.48 л (0.0035 м³)
Вес: 2.790 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0546589

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.