Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 Ti 6 ΓБ Retail

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti • PCI Express 3.0 • GDDR6 6 ГБ Все характеристики

ASUS TUF Gaming GeForce ® GTX 1660 Ti EVO сочетает в себе надежность, совместимость и производительность, чтобы обеспечить надежную 3D-мощность экосистемы TUF Gaming. Среди выдающихся характеристик – технология Auto-Extreme, тестирование на совместимость с TUF и два вентилятора с космической смазкой и пыленепроницаемостью IP5X.

Защита от пыли IP5X

Пыль – враг номер один для фанатов. Очистить лопасти легко, но разобрать вентилятор, чтобы удалить пыль, попавшую внутрь – непростая задача. Сертификация IP5X означает, что корпус защищен от вредных частиц, поэтому вам никогда не понадобится глубокая чистка.

Смазка космического назначения

Подшипники скольжения, пропитанные долговечной смазкой, часто применяемой в аэрокосмической отрасли, обеспечивают более тихую и долговечную работу, чем конструкции с двойными шарикоподшипниками.

DirectCU II

Медные тепловые трубки непосредственно контактируют с платой для улучшения теплопередачи.

Технология Auto-Extreme

Auto-Extreme Technology – это автоматизированный производственный процесс, который устанавливает новые стандарты в отрасли, позволяя выполнять пайку за один проход. Это снижает тепловую нагрузку на компоненты и позволяет избежать использования агрессивных чистящих химикатов, что приводит к меньшему воздействию на окружающую среду, снижению энергопотребления и повышению надежности продукта в целом.

Защитная пластина

Печатная плата усилена задней пластиной, которая добавляет структурной жесткости, помогая предотвратить изгиб печатной платы и защитить компоненты и дорожки от повреждений.

Компактный дизайн

TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti EVO сочетает в себе мощность рендеринга в компактном корпусе, который обеспечивает максимальную совместимость с новейшими шасси.

Кронштейн из нержавеющей стали

Монтажный кронштейн TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti EVO усилен нержавеющей сталью 304, которая более твердая и устойчива к коррозии.

ASUS GPU Tweak II

Утилита ASUS GPU Tweak II выводит настройку видеокарты на новый уровень. Она позволяет настраивать критические параметры, включая тактовую частоту ядра графического процессора, частоту памяти и параметры напряжения с возможностью контролировать все в режиме реального времени с помощью настраиваемого экранного дисплея. Расширенное управление вентиляторами также включено вместе со многими другими функциями, которые помогут вам максимально эффективно использовать вашу видеокарту.

144-часовая программа валидации

Перед отправкой каждая карта должна соответствовать строгим стандартам производительности и надежности. Стресс-тесты проводятся с использованием последних топовых игр, таких как Fortnite, League of Legends, Overwatch и PlayerUnknown's Battlegrounds. Производители также проводят испытания надежности, которые включают в себя 144-часовой тест стабильности и серию тестов 3DMark, чтобы убедиться, что карта работает хорошо при максимальной нагрузке.

Тестирование на совместимость с TUF

Продукты ASUS TUF Gaming и продукты TUF Gaming Alliance от партнеров проходят дополнительные испытания на совместимость. TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti EVO была тщательно протестирована с материнскими платами TUF Gaming, чтобы обеспечить бесперебойную работу в режиме plug-and-play. 

NVIDIA ® G-SYNC ® Technology

Эта видеокарта поддерживает NVIDIA ® G-Sync ® – технологию отображения для супер-гладкого изображения. Наслаждайтесь играми класса AAA без разрывов экрана или заикания.

Шейдеры Turing

Шейдеры NVIDIA Turing ™, обеспечивающие одновременное выполнение операций с плавающей запятой и целыми числами, технологию адаптивного затенения и новую унифицированную архитектуру памяти с вдвое большим объемом кеша по сравнению с предшественником, обеспечивают потрясающее повышение производительности в современных играх.

GeForce Experience

Снимайте видео, снимки экрана и прямые трансляции с друзьями и делитесь ими. Регулярно обновляйте драйверы GeForce и оптимизируйте игровые настройки. GeForce Experience ™ – незаменимый помощник вашей видеокарты GeForce.

NVIDIA Ansel

Этот мощный фоторежим позволяет делать профессиональные фотографии ваших игр. Сохраняйте самые яркие впечатления от игр и поделитесь ими с супер-разрешением, 360-градусным обзором, HDR и стереоснимками.

Транслируйте как профессионалы

Получите потрясающую производительность и качество изображения во время прямой трансляции на Twitch или YouTube. Специализированные аппаратные кодеры GeForce GTX 1660 обеспечивают на 15% повышенную эффективность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения и оптимизированы для Open Broadcaster Software (OBS).

Основные характеристики
Видеопроцессор
nVidia GeForce GTX 1660 Ti
Частота
Boost Clock • 1815 МГц
Шина расширения
PCI Express 3.0
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Коннекторы и интерфейсы
2 × HDMI
1 × DVI-D
1 × DisplayPort
Объем памяти
6 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Частота видеопамяти
1200 МГц
Количество занимаемых слотов
2.3
Тип комплектации
BOX/RTL
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Видеопроцессор
nVidia GeForce GTX 1660 Ti
Частота
Boost Clock • 1815 МГц
Технология
12 нм
Шина расширения
PCI Express 3.0
Количество универсальных процессоров
1536 шт.
Количество поддерживаемых мониторов
4 шт.
Частота вертикальной развертки
7680×4320 @ 60 Гц (DisplayPort)
Коннекторы и интерфейсы
2 × HDMI
1 × DVI-D
1 × DisplayPort
Память видеокарты
Объем памяти
6 ΓБ
Тип памяти
GDDR6
Ширина шины памяти
192 бит
Частота видеопамяти
1200 МГц
Дополнительные характеристики видеокарты
Особенности видеокарты
nVidia CUDA, nVidia G-Sync
Количество занимаемых слотов
2.3
Поддерживаемые API
DirectX 12, OpenGL 4.6
Комплектация видеокарты и поддерживаемые ОС
Операционная система
Linux, MS Windows 7, MS Windows 8, Windows 10
Тип комплектации
BOX/RTL
Гарантия
Часть продукта
36 мес.
Гарантия
Гарантия производителя
36 мес.
Габариты и вес
Размеры нетто
206 × 124 × 46 мм
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.51 л (0.0025 м³)
Вес: 1.040 кг
Часть продукта
36 мес.
Гарантия производителя
36 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0496734

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.