Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

ePochta Extractor

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
ePochta Software

ePochta Extractor осуществляет поиск e-mail адресов на веб-сайтах, исходя из заданных пользователем критериев. Программа позволяет использовать множество параметров для быстрого создания целевой базы e-mail адресов.

Перейти к описанию
4 900
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 600 ₽/мес
Способ поставки:
На email

ePochta Extractor — программа для извлечения email адресов. Собирайте качественные и актуальные контакты и персонализируйте списки рассылки — создавайте максимально целевые списки email адресов.

ePochta Extractor осуществляет поиск e-mail адресов на веб-сайтах исходя из заданных пользователем критериев. ePochta Extractor позволяет использовать множество параметров для быстрого создания целевой базы e-mail адресов.

Сбор высококачественной базы e-mail адресов — одна из самых важных задач email маркетинга. От качества базы зависит эффективность Вашей рассылки. ePochta Extractor извлекает e-mail адреса и имена их владельцев из контента веб-сайтов.

Программы, автоматизирующие деятельность по поиску и сбору e-mail адресов, называются mail grabber (или e-mail grabber). В настоящее время существует немало подобных программ. Однако ePochta Extractor обладает рядом достоинств, делающих это решение лучшим в своем роде. Стоит отметить большое количество различных настроек в ePochta Extractor: настраивается практически всё, что может потребоваться в такой программе как mail grabber.

Преимущества:— Автоматическое извлечение email адресов из любых сайтов в Интернете. — Извлечение адресов из писем в вашем почтовом ящике с помощью Mailbox плагина. — Определение страны владельца адреса по домену и странице извлечения. — Поиск адресов на страницах сайтов, требующих ввода логина и пароля.

Ключевые функции:  

  • Извлечение email адресов из сайтаЕсли вы уже определились с выбором сайта, и хотите извлечь еmail адреса, введите URL сайта и программа автоматически соберет все доступные email адреса. Извлечение также возможно со страниц, требующих ввода логина и пароля. 
  • Извлечение email адресов по ключевым словамПрограмма сама проводит поиск сайтов для извлечения email адресов, которые соответствуют указанным ключевым словам. Это позволяет охватить целевую аудиторию, если у вас нет списка нужных сайтов для поиска адресов. 
  • Извлечение email адресов с сайта по ключевым словамВведите адрес веб-сайта и ключевое слово, по которому будет происходить поиск. Программа найдет страницы указанного веб-сайта, которые содержат это ключевое слово, а затем извлечёт доступные email адреса. Поиск можно ограничить определёнными странами.
  • Извлечение телефонных номеров с сайтовЕдинственная возможность, которая не предусмотрена в программе. Тем не менее, вы можете извлечь номера телефонов с помощью ePochta Lead Extractor, который находит и email адреса и контактные телефоны. 
  • Mailbox плагинMailbox плагин используется для поиска email адресов в вашем почтовом аккаунте. Программа сканирует все сообщения в почтовом ящике и извлекает из них как адреса тех с кем переписывались, так и email адреса, которые были в тексте писем. 
  • Craigslist плагин Craigslist плагин предназначен для извлечения адресов с сайта www.craigslist.org. Извлечение адресов происходит по ключевому слову. Дополнительно можно выбрать интересующие вас категории. 
  • Определение страны email адресаПрограмма может предположить из какой страны владелец email адреса, полагаясь на:— домен (если, к примеру, почтовый ящик на сервисе mail.ru, то с большой вероятностью он из России);— страницу, с которой был извлечен адрес (например, если адрес был найден на странице с окончанием com.ua, то вероятнее всего владелец из Украины).
  • LinkedIn плагинДанный плаигн предназначен для извлечения email адресов из соц. сети LinkedIn. Выбор ключевого слова, региона и категории - все, что надо для получения необходимых адресов.

 

 

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 1 отзыв
5
24.09.2021
1
1
Достоинства: Для извлечения эмелов хорошая программа, не хуже конкурентов, да и дешевле.
Недостатки: Нет.

Варианты покупки

Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.