Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

AutoCAD Civil 3D

Купить AutoCAD Civil 3D
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Autodesk
Описание
Наличие и доставка

AutoCAD Civil 3D — программное решение для проектирования объектов инфраструктуры и выпуска документации по ним, предназначено для инженеров, работающих над проектами транспортных сооружений, землеустройства и водных ресурсов. Поддерживает технологии информационного моделирования зданий (BIM).

С помощью AutoCAD Civil 3D вы сможете быстрее сформировать концепцию и выполнить проект. Динамическое взаимодействие объектов являет собой образец гибкого проектирования, позволяет добиться аккуратности и связности всех частей вашего проекта. Все элементы, планы, результаты визуализации и анализа всегда полностью согласованы; точность чертежей поддерживается на всех этапах выполнения проекта в AutoCAD Civil 3D.

Работая с AutoCAD Civil 3D, пользователи получают возможность координировать проекты, рассматривать проектные альтернативы, моделировать процесс эксплуатации объектов и выпускать высококачественную документацию и все это — в привычной программной среде AutoCAD.

Возможности AutoCAD Civil 3D:

  • Проектирование инфраструктурных объектов.Выполняйте задачи проектирования быстрее и оптимизируйте выполнение трудоемких задач.
  • Усовершенствуйте свои рабочие процессы с помощью интеграции ГИС.
  • Черчение и выпуск документации. Совмещайте задачи проектирования и выпуска документации для повышения производительности работы и качества проектирования.
  • Визуализация и анализ.Используйте инструменты визуализации, моделирования и анализа, интегрированные в процесс проектирования, для оптимизации реализации проекта и принятия решений.
  • Совместная работа. Функции совместной работы помогут вам координировать работу участников проектной группы и решать проблемы, связанные с рабочими процессами, в рамках проектов объектов инфраструктуры.
  • Используйте Civil 3D в сочетании с другими программными продуктами Autodesk.

Новое в AutoCAD Civil 3D 2024:

  • Новые возможности процессов для работы с элементами конструкций.
  • Новые возможности рабочих процессов коридоров.
  • Новые возможности рабочих процессов ArcGIS.
  • Новые функции для напорных трубопроводных сетей.
  • Новые возможности Project Explorer.
  • Усовершенствования интерфейса API.
  • Новые возможности Dynamo for Civil 3D.
  • Новые возможности модуля Grading Optimization.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.