Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

AVELife TestGold Studio 7

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
ООО «АВЕЛайф»

Профессиональное решение для тестирования знаний и психологического тестирования сотрудников и обучаемых. 13 типов вопросов, вступление к тесту и вопросу, подсказки, пояснения, 3 схемы оценивания, 2 вида адаптивного тестирования, выделение секций с автоотбором заданного числа вопросов, создание многофакторных психологических опросников, расширенное форматирование текста вопросов и ответов c настройкой шрифтов и параграфов, вставкой изображений, списков и таблиц, хранение результатов в БД.

Перейти к описанию
акция
Осталось 94 дня
14 400 Выгода 4 320
от 10 080
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 1 234 ₽/мес
Способ поставки:
На email

AVELife TestGold Studio 7 – программный продукт для создания тестов, тестирования знаний и психологического тестирования персонала, студентов, учащихся.

ПО предназначено для проведения оценки персонала при приеме на работу, периодической оценки и аттестации сотрудников, тест-контроля знаний студентов и учащихся в процессе обучения.

ПО обеспечивает создание тестов знаний и психологических тестов, позволяет проводить тестирование локально на отдельном компьютере (предусмотрена выгрузка данных и загрузка в основную базу), централизованно в локальной сети организации (как простое файл-серверное решение, так и клиент-серверное с использованием MS SQL Server) и удаленно (результат тестирования автоматически отправляется эксперту по электронной почте или на веб-сервер для дальнейшего включения в основную базу), обеспечивает учет тестируемых, комплексный анализ результатов тестирования, формирование отчетов на основе редактируемых шаблонов и экспорт данных во внешние форматы XML, CSV для интеграции с другим ПО, имеет многоуровневый механизм обеспечения безопасности и повышения достоверности результатов тестирования.

Основные возможности формата теста TestGold: 13 типов вопросов, подсказки и пояснения, вступление к тесту и вопросу, использование мультимедиаданных (изображения, аудио, видео) в вопросах и ответах, 2 вида адаптивного тестирования (Ветвление и Предварительная оценка), выделение секций с автоотбором заданного числа вопросов, создание многофакторных психологических опросников со сложной схемой оценивания и комплексной системой выводов.

Мощный встроенный текстовый редактор обеспечивает расширенное форматирование текста вопросов и ответов c настройкой шрифтов и параграфов, использованием изображений, списков, таблиц.

Реализовано множество готовых тестов (психологические опросники, тесты интеллекта, тесты английского языка).

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 4.3, объём: 23,5 МБ

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.