Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

BB FlashBack

Купить BB FlashBack
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Blueberry Software
Описание
Наличие и доставка

BB FlashBack — программа для записи в видеофайл происходящих на экране компьютера событий. Добавьте в видео текст, музыку, звуковой комментарий, а затем экспортируйте готовый ролик в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint. BB FlashBack также позволяет редактировать полученное видео. Программа окажется полезной для создания обучающих пособий и презентаций.

Основные функциональные возможности BB FlashBack:

  • Улучшенная технология

BB FlashBack позволяет записывать при высокой частоте кадров, создавая видеоклипы высокого качества и не влияя на производительность ПК, даже на менее мощных компьютерах.

  • Запись с веб-камеры

Один щелчок мышью и BB FlashBack записывает видео с веб-камеры, в то же время выполняя запись экрана.

  • Звук

Запись комментария вместе с записью изображения экрана. Простая запись микрофона, звуков ПК и других источников.

  • Непрерывная запись
Идеально подходит для проверки на простоту использования и контроля. BB FlashBack может выполнять непрерывную запись, ограничивая файл видеоклипа по размеру.
  • Запланированная запись

BB FlashBack может начинать и заканчивать запись в установленное время или при запуске или закрывании определенных приложений. Эта функция особенно удобна для записи онлайн мероприятий и вебинаров и не требует вашего присутствия.

  • Делайте заметки во время записи

Делайте заметки во время записи — быстро и легко. Запись автоматически приостанавливается и восстанавливается. BB FlashBack добавляет примечания в видеоклип в качестве текстовых блоков, которые можно просмотреть и отредактировать позже.

  • Публикация в Интернет
Делиться своими видеоклипам стало еще проще. Загружайте на YouTube, Blip.tv, Viddler или Revver. Получайте URL и делитесь им с друзьями.
  • Экспорт во множество форматов

Достигните наиболее широкой аудитории. BB FlashBack выполняет экспорт в самые популярные видео-форматы: в AVI, Flash, QuickTime, MP4 (совместимый с iPod/Pad/Phone), GIF, WMV, EXE и PowerPoint. 

  • Элементы управления воспроизведением

Файлы экспорта в Flash и EXE предоставляют полный комплект элементов воспроизведения разных стилей.

  • Звуковое редактирование профессионального уровня

Редактируйте несколько звуковых дорожек вместе с видео. Программа создана для облегчения процесса синхронизации звука и изображений. 

  • Очистка звука

Фоновый шум или посторонние звуки микрофона? Различный уровень громкости? Не переживайте, BB FlashBack сможет это исправить. 

  • Функции локализации

FlashBack обладает функциями, которые позволяют быстро выполнить локализацию ваших записей экрана. Экспорт текста в файлы, готовые для перевода. Импорт переведенного текста для создания нескольких языков в одном файле видеоклипа. Выбор языка для воспроизведения, предоставление общего доступа и экспорт видео.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.