Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Comodo Internet Security Complete 13 Электронная лицензия/ключ на 1 год для 3 ПК цена за копию (от 1 и более)

Comodo Internet Security Complete
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Comodo Group
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Comodo Internet Security Complete  — максимальная комплексная антивирусная защита на 3 компьютера! Лучшая технология предотвращения заражения на рынке.

Comodo Internet Security Complete с технологией Default Deny Protection™ обеспечивает наивысшую степень защиты вашего компьютера, личных данных и передаваемой информации от всех видов угроз благодаря применению уникальных технологий выявления и уничтожения вредоносных программ, шифрования данных в Wi-Fi сетях, защищённого резервного онлайн-хранения файлов, технологии ID Theft Protection и круглосуточной технической поддержке.

Comodo Internet Security Complete гарантирует защиту от вирусов и вредоносных программ, обеспечивая предотвращение заражения вашего компьютера. Запатентованная технология «предотвращения» создаёт непроницаемый щит, который определяет безопасные, небезопасные и сомнительные файлы. Comodo Internet Security Complete создает гарантированную защиту в реальном времени от вирусов, червей, троянских программ, рекламного ПО, шпионских и других вредоносных программ. Автоматический модуль изолированной среды Sandbox Technology™ защищает вас от новейших угроз.
Больше, чем просто безопасно!
Comodo Internet Security Complete это больше, чем просто программный пакет безопасности, он также предлагает круглосуточный доступ к нашей высококвалифицированной технической поддержке. Просто опишите вашу проблему в онлайн форме и наш специалист поможет вам.

В составе Comodo Internet Security Complete:

  • Comodo Antivirus.
  • Родительский контроль.
  • Модуль автоматического запуска неизвестных программ в изолированной среде
  • Comodo Firewall (Брандмауэр). Брандмауэр Comodo, зарекомендовал себя лидирующими позициями в независимых тестах.
  • Модули защиты Defense + Host Intrusion. Проактивная защита автоматически изолирует подозрительные файлы, тем самым обеспечивая не только выявление вредоносных программ, но и предотвращения нанесения ущерба вашим персональным данным и вашему компьютеру. Использование «облачной» технологии определения списков доверенных файлов и разработчиков программного обеспечения гарантируют вам максимальную защиту.
  • Sandbox Technology™. Вы можете не волноваться о неизвестных файлах и исполняемых программах. Наша технология Sandbox Technology™ защитит вас, автоматически поместив подозрительное ПО в модуль изолированной среды, где его работа не может повредить Windows и ваших личных файлов.
  • Минимальная нагрузка на систему. Comodo Internet Security Complete помогает вам в выборе решения о блокировке или согласии на запуск ненадежных файлов — если вы не уверены, система сделает это за вас. Использование Игрового режима позволяет в полной мере насладиться игровым процессом, не отвлекаясь на уведомления системы, обновления вирусных баз, обеспечивая оптимальную производительность вашего компьютера.
  • TrustConnect™. Защищённый прокси-сервис, обеспечивающий 128-bit шифрование запросов при подключении к любым публичным проводным и беспроводным Wi-Fi сетям.
  • Spyware сканирование. Spyware сканер обнаруживает и удаляет вредоносное заражение в реестре компьютера и дисков.
  • Online Backup. Защищённое хранение ваших фотографии, документов и критически важных файлов в онлайн-хранилищах. Предоставляется 10 Гб свободного пространства для резервного копирования с возможностью увеличения файлового пространства под ваши потребности.
  • Облачная антивирусная защита. Облачная технология антивирусного сканирования позволяет обнаружить вредоносный файл, даже если пользователь отключил обновление локальной антивирусной базы.
  • Планировщик сканирования.
  • Неограниченная техническая поддержка. Техническая поддержка предоставляет возможность круглосуточного (24 часа, 7 дней в неделю) , бесплатного обращения к нашим специалистам, готовым помочь вам с возникшей проблемой, начиная с установки антивируса Comodo до решения проблем с Windows.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Comodo Group
Назначение:
Антивирусы для дома,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная лицензия/ключ на 1 год для 3 ПК
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Поддержка ОС Windows 10, изменение алгоритма эврестического анализа.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 8, объём: 179 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.