Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

MindManager Enterprise

MindManager Enterprise
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Corel Corporation
Описание
Наличие и доставка

MindManager Enterprise представляет собой программный инструмент для создания и редактирования интеллект-карт, включает в себя набор функций для ведения проектов, а также обмена знаниями в рамках всего предприятия. В состав MindManager Enterprise входят последние версии MindManager 2020 для Windows с эксклюзивными функциями интеграции данных и MindManager 12 для Mac.

Наглядное представление информации в интеллект-картах помогает облегчить её понимание при коллективном обсуждении, структурировать данные, обменяться знаниями во время проектного планирования. MindManager Enterprise обладает функциями для совместной работы: отображение и обработка данных в Microsoft SharePoint, экспорт карт в Microsoft Office, а также приложение MindManager Reader для Windows и Mac, позволяющее пользователям просматривать и использовать интеллект-карты и диаграммы других сотрудников предприятия, - что способствует повышению взаимодействия внутри компании.

Преимущества MindManager Enterprise:

  • Программа позволяет осуществлять запрос и получение необходимой информации непосредственно из SharePoint, что способствует повышению эффективности управления проектами.
  • Функции поиска, фильтрования и индексирования контента значительно облегчают работу с большими объемами данных.
  • Информация выводятся в удобном визуальном формате, благодаря чему легко выполнить её анализ.
  • Возможность сортировки информации по проектам, отделам или темам в карте MindManager Enterprise позволяет сотрудникам легко и быстро найти необходимые им данные.
  • Новый инструмент Excel Data Mapper позволяет быстро и точно классифицировать и анализировать данные Excel, импортированные в карты MindManager.
  • Просто и быстро распределять обязанности и устанавливать сроки выполнения задач, используя подробные карты проекта. А режим совместной работы в формате реального времени повышает вовлечённость в проект.
  • Мобильное приложение MindManager Go позволяет просматривать и демонстрировать карты, захватывать контент, а также участвовать в дискуссиях.
  • Пошаговые уроки для начинающих пользователей в центре обучения MindManager познакомят с принципами работы базовых инструментов и более сложными функциями.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.