Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server

VB Decompiler Professional Продление коммерческой лицензии на 1 год (для 5 разработчиков)

VB Decompiler
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
DotFix Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

VB Decompiler — идеальное средство для анализа программ, подходящее в случае потери исходных кодов и при необходимости частичного восстановления проекта.VB Decompiler — это декомпилятор программ (EXE, DLL, OCX), написанных на Visual Basic 5.0/6.0, и дизассемблер программ, написанных на любом из языков .NET технологии. Как известно, программы, разработанные на Visual Basic, могут быть скомпилированы либо в интерпретируемый p-code, либо в выполняемый native code. .NET сборки всегда компилируются в компилируемый в процессе запуска IL код.Так как p-code представляет собой высокоуровневые команды, то появляется реальная возможность восстановить из этого кода исходный (имена переменных и некоторых функций при этом восстановить не удастся). Купив VB Decompiler, вы сможете восстановить исходный код из псевдокода максимально близко к оригинальному, поэтому его при некоторых доработках реально довести до компилируемого.Если программа была откомпилирована в native code, то полностью восстановить исходный код из машинных инструкций невозможно. Но VB Decompiler и здесь поможет анализировать программу. В него встроен мощный дизассемблер и эмулятор команд, позволяющий приблизить ассемблерный код к исходному, насколько это возможно. Из-за сложности обработки различных оптимизаций не обойдется без ошибок сворачивания и вывода неверных инструкций, но для анализа данный метод декомпиляции и свертывания максимально полезен.В случае, если программа была создана в среде .NET, декомпилятор полностью восстановит структуру таблиц сборки, а также будет полезен для дизассемблирования и анализа IL кода. Для декомпиляции не потребуется ни сама среда .NET Framework, ни поддерживаемая .NET операционная система. Декомпилятор работает в любой 32х-битной операционной системе семейства Windows.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
DotFix Software
Назначение:
Другие утилиты,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server,
Версия:
Продление коммерческой лицензии на 1 год (для 5 разработчиков)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Ознакомительная версия включает в себя не полный набор функций и не поддерживает декомпиляцию — только дизассемблирование.Некоммерческая лицензия предназначена только для изучения Visual Basic и не поддерживает декомпиляцию коммерческого кода, а также любой коммерческий анализ.Важно: некоммерческая лицензия предназначена только для домашнего использования, не поддерживает декомпиляцию коммерческого кода и не может быть использована в коммерческих целях декомпиляции и/или разработки. Для этих целей следует приобретать коммерческую лицензию.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать VB Decompiler Professional, объём: 3,6 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.