Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Effecton Studio - Внимание Электронная лицензия/ключ цена за копию (от 1 и более)

Effecton Studio - Внимание
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Effecton Studio
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Пакет «Effecton Studio - Внимание» включает уникальную коллекцию из 14 тестов и 15 упражнений, позволяющих детально исследовать и развивать все основные свойства внимания — интенсивность, устойчивость, избирательность, переключаемость.

Свойства внимания можно исследовать и развивать несколькими взаимодополняющими тестами, что позволяет получить более точные и эффективные результаты. Психологические методики на внимание, представленные в пакете, опираются на прочный базис научно-обоснованных теорий внимания, а также психологии внимания, памяти, мышления и других когнитивных функций. Показано, что при работе с пакетом происходит развитие непроизвольного, так и произвольного внимания как основных видов внимания человека.

Преимуществом пакта является и то, что систематическая тренировка внимания может осуществляться при постоянном контроле или самоконтроле с помощью ретестирования, так как тесты и упражнения имеют несколько параллельных форм. Структура пакета составлена как из классических тестов и упражнений, так и из оригинальных разработок, основанных на использовании новейших достижений в области современной психодиагностики. Все тесты и упражнения реализованы в игровой форме с привлечением широкого диапазона аудиовизуальных средств, что существенно повышает мотивацию испытуемых во время тестирования или развития. Пакет «Внимание» легко доступен широкому кругу пользователей компьютеров, включая тех, кто обладает невысокой «компьютерной» квалификацией, что делает его эффективным инструментом для психологического сопровождения профессиональной деятельности психологов средних образовательных учреждений и ВУЗов, специалистов кадровых агентств; отделов профориентации и профессионального обучения центров занятости населения.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Effecton Studio
Назначение:
Психология, тесты, Прикладное ПО,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия/ключ
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Углубленная диагностика и тренировка всех свойств внимания. Для профессионального отбора, психологического консультирования, профориентации, развития интеллектуальных функций. Содержит тесты и упражнения.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2006, объём: 83210,2 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.