Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Emsisoft Anti-Malware Home

Emsisoft Anti-Malware. Купить в Allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Emsisoft
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение Emsisoft Anti-Malware предоставляет всеобъемлющую защиту рабочих станций от вирусов, троянов, шпионских и рекламных приложений, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. 

В состав Emsisoft Anti-Malware входят два модуля сканирования и очистки. Кроме того, три модуля защиты программы поддерживают безопасность файлов и интернет-серфинга, непрерывно анализируя поведение активных приложений.

Комбинация мощных продуктов мирового класса — Anti-Malware и Anti-Virus — на последних тестах доказала свою эффективность в обнаружении вредоносного ПО. При обнаружении заражения сканнер автоматически помещает вирусные объекты в карантин или удаляет их. Кроме того, пользователям доступна техническая поддержка. 

Основные возможности Emsisoft Anti-Malware:

Веб-защита
Если Вы случайно пытаетесь зайти на веб-сайт, который известен распространением троянов, шпионов и любых других вредоносных программ, то Emsisoft Anti-Malware предотвратит подобное подключение и заражение.

Файловая защита в режиме реального времени
Постоянная защита сканирует все загружаемые и изменённые файлы в режиме реального времени, используя супербыстрый двухъядерный сканер Emsisoft, отмеченный множеством наград. Вы даже не заметите его, хотя он будет работать круглосуточно.

Анализ поведения
Чтобы предотвратить абсолютно новые угрозы с ещё не известными сигнатурами, Emsisoft Anti-Malware постоянно анализирует поведение всех активных программ и поднимает тревогу, как только происходит что-то подозрительное.

Антишифровальщик
Специально разработанный поведенческий мониторинг останавливает шифровальщиков раньше, чем они попытаются зашифровать какие-либо файлы.

Что нового в Emsisoft Anti-Malware 2017:

  • уникальный сканер с двумя движками;
  • четырехкомпонентная защита с Антишифровальщиком;
  • обновления каждый час: защита от 300 тысяч новых угроз каждый день;
  • дополнительные возможности: очистка и восстановление;
  • ничего лишнего: простота навигации, легкость использования;
  • дополнительные лог-файлы для просмотра истории действий. 
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.