Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

GEO5

GEO5. Купить в Allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Fine
Описание
Наличие и доставка

Пакет программ для геотехнических расчетов GEO5 является простым и мощным инструментом для решения геотехнических задач. Эти программы основаны на традиционных аналитических методах и методе конечных элементов (МКЭ).

Аналитические программы GEO5 дают вам возможность быстро и эффективно конструировать и проверять наиболее распространенные геотехнические ссооружения. Они основаны на известных и распространенных теориях, и в некоторых случаях усилены технологиями конечных элементов. Каждая программа решает определенную задачу.

Программы для решения геотехнических задач методом конечных элементов (МКЭ) позволяют наиболее точно смоделировать поведение реальных грунтов и сооружений. Они также предназначены для решения задач, которые не могут быть решены с помощью стандартных аналитических методов.

Общие особенности пакета GEO5:  

Интегрированные программы. Пакет программ GEO5 предназначен для решенияя различных геотехнических задач. Приложения пакета GEO5 являются интегрированными, позволяющими использовать результаты, полученные в одной программе, в другой программе. Это расширяет круг решаемых задач, повышает точность и экономит время.

Соответствие стандартам. Программы пакета GEO5 соответствуют стандартам и нормам многих стран. Они основаны на общепринятых и известных теориях; только форма окончательной проверки зависит от индивидуального стандарта и страны. Приложения позволяют проверять сооружения по теории предельных состояний или факторам безопасности. Любые коэффициенты уменьшения, коэффициенты анализа и т.п. могут быть заданы пользователем вручную. Пакет GEO5 соответствует стандартам Eurocode 7(EN1997-1) и LRFD (стандарт AASHTO). Реализация национальных дополнительных соглашений зависит от состояния стандартизации в индивидуальных странах и регулярно обновляется.

Аналитические решения и решения на основе метода конечных элементов. Повышение безопасности проектирования с помощью двух независимых решений — аналитического и на основе метода конечных элементов. Аналитический метод вычисления (например, устойчивость откоса, программы ограждения котлованов) позволяет пользователям быстро и эффективно проектировать сооружения. Разработанное сооружение может быть передано в программу МКЭ, где общий анализ сооружения осуществляется с использованием метода конечных элементов. Это не только экономит ваше время, но также сравнивает два независимых решения, тем самым повышая безопасность конструкции.

Простой и контролируемый ввод данных. В большинстве приложений вы можете проектировать и проверять сооружение в течение часа без какой-либо специальной подготовки. Когда вы возвращаетесь к работе с программой пакета GEO5 после перерыва, вы инстинктивно знаете, как вводить данные и пользоваться этой программой. Любые изменения исходных данных немедленно демонстрируется на экране, предоставляя вам абсолютный контроль процесса.

Настройки графического отчета. Программы позволяют вам создавать четкий вывод графики и текста. Отчет структурного анализа формируется по дереву меню, которое позволяет вставлять вывод графики (рисунков). Как в режиме ввода данных, так и в режиме анализа вы можете добавить один или более рисунков в перечень изображений. Любое изображение можно редактировать, увеличивать или делать цветным. Рисунки автоматически вставляются в отчет структурного анализа и обновляются, если имеет место какое-либо изменение исходных данных. Выходные документы, соответствующие самым последним данным, можно распечатывать и экспортировать в форматы RTF или PDF.

Низкозатратная модульная система. Полный пакет GEO5 доступен по специальной сниженной цене. В качестве альтернативы, отдельные программы можно приобрести для конкретных проектов по мере необходимости. Многие пользователи начинают с одной программы, требуемой на определенный момент времени, и постепенно приобретают больше модулей в соответствии с ростом их потребности.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.