Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

G Suite (Google Apps)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Google
Описание
Наличие и доставка

G Suite (Google Apps)

Набор приложений G Suite включает инструменты для совместной работы, позволяя создавать, редактировать и хранить документы в облаке, проводить видео-встречи и создавать общие календари.

Возможности Google Apps:

  • адрес электронной почты (с объемом почтового ящика 30 Гб) для домена пользователя;
  • удобное планирование встреч и мероприятий благодаря общему доступу к календарям;
  • совместная работа над документами, презентациями и таблицами в режиме реального времени;
  • хранение и резервное копирование данных в облаке;
  • проведение видео-встречах (до 15 человек одновременно).

Google Apps Unlimited

Расширенная версия G Suite (Google Apps), Google Apps Unlimited, предлагает дополнительные инструменты аудита, отчетности и администрирования Диска, а также неограниченное пространство для хранения данных и Google Сейф для всех сотрудников организации.

Возможности Google Apps Unlimited:

  • стандартный набор приложений Google Apps для бизнеса;
  • Google Сейф, обеспечивающий хранение, архивацию, поиск и экспорт переписки сотрудников организации, а также неприкосновенность и целостность данных, в том числе для юридических процедур.
  • поиск по всем файлам на Диске и экспорт результатов поиска с помощью приложения Google Сейф;
  • расширенные функции администрирования, аудита и отчетности для Диска;
  • вы также можете приобрести дополнительные сервисы к G Suite. По вопросам приобретения обращайтесь к менеджеру интернет-магазина.

Google Диск

Сервис Google Диск предоставляет пользователям Google Apps возможность хранить все свои файлы, работать с ними и управлять доступом к ним. Google Диск позволяет управлять файлами любых типов из любой точки земного шара и посредством любого устройства, на котором установлен клиент Диска.

Каждый пользователь, имеющий аккаунт в G Suite (Google Apps), автоматически получает 30 ГБ для хранения загруженных файлов на Google Диске, в Gmail и Google+ Фото. Возможно приобретение лицензий на дополнительный объем пространства для загрузки файлов — 20 Гб, 50 Гб, 200 Гб, 400 Гб, 1Тб, 2 Тб, 4 Тб, 8 Тб и 16 Тб. Лицензии, приобретенные для организации, могут быть использованы для распределения дискового пространства между определенными пользователями.

Google Сейф

Сервис Google Сейф позволяет хранить, архивировать, искать и экспортировать переписку сотрудников организации, а также обеспечивает неприкосновенность и целостность данных, в том числе для юридических процедур. Доступны лицензии сроком на 1 месяц, с возможностью продления использования сервиса.

Преимущества Google Apps:

  • Приложения Google Apps исполняются на серверах Google, в связи с чем для работы пользователю потребуются только обычный компьютер, доступ к Интернет и любой браузер.
  • Благодаря хранению данных на серверах Google, пользователь имеет постоянный доступ к ним, независимо от своего местонахождения и используемого устройства, будь то стационарный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.
  • Поскольку Google Apps является размещаемой службой, администраторам не нужно беспокоиться о системных исправлениях, обслуживании аппаратного обеспечения, создании резервных копий и аварийном восстановлении системы.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.