Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Graphisoft ArchiCAD 26

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
GRAPHISOFT
Описание
Наличие и доставка

Graphisoft ArchiCAD 26 — набор мощных инструментов и интуитивно понятный интерфейс, удобнное BIM-решение, подходящее для проектов и рабочих групп любых размеров. Автоматическое создание документации, простой обмен данными, фотореалистичная визуализация и наилучшие в своем классе функции анализа, представленные в Archicad, позволяют пользователям сосредоточиться на самом главном: создании великолепной архитектуры.

Graphisoft ArchiCAD 26 дает возможность оценить все преимущества настоящих BIM-технологий. Программное обеспечение позволяет легко получить доступ даже к информации, добавленной в проект без применения САПР или BIM-решений, например, к таблицам Excel. Функции «Импорта значений Массивов Свойств», реализованные в Graphisoft ArchiCAD 26, обеспечивают легкую передачу и получение данных формата Excel в полуавтоматическом режиме.

Автоматизированные функции публикации полных комплектов документации в соответствии с любыми требованиями и BIM-стандартами позволяют сосредоточиться на проработке проектных решений, а не на бесконечном черчении.

Создавайте проекты любых размеров и сложности вместе с коллегами находящимися в соседнем помещении или в любой другой точке мира. Теперь вы сможете моментально обнаружить и устранить любые возможные ошибки, независимо от того, какое приложение используют смежные специалисты.

Ключевые возможности Graphisoft ArchiCAD 26:

  • Создавайте BIM-модели при помощи встроенного набора мощных инструментов Archicad 26. Интеграция конструктивных и архитектурных моделей с учетом требований совместного проектирования обеспечивает отличную среду взаимодействия.
  • Встроенные инструменты MEP-моделирования расширяют возможности интегрированного проектирования в Archicad 26. Начиная с этой версии, расширение MEP Modeler стало неотъемлемой частью Archicad.
  • Встроенная проверка физических и аналитических моделей.
  • Новая функция управления Задачами дает пользователям возможность повысить уровень организации при совместной работе над проектами.
  • Создание собственных объектов при помощи визуального инструмента PARAM-O.
  • Высококачественная визуализация при помощи расширения Archicad – Twinmotion Direct Link.
  • Обмен IFC-моделями с Archicad для Revit 2021. Более бесшовное взаимодействие с пользователями Revit благодаря улучшенным функциям экспорта и импорта IFC.
  • Уменьшение нагрузки на глаза в условиях низкой освещенности при активации Темного Режима в macOS.
  • Быстрый и простой процесс публикации в BIMcloud позволяет загружать и обновлять модели независимо от того, где находится каждый участник проектирования.
  • Прямой обмен информацией с приложениями семейства Revit.

ВНИМАНИЕ! При покупке Graphisoft ArchiCAD 26 SSA обязательна покупка SSA-контракта для ArchiCAD. 

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.