Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

SkalaBox 2020 Персональная лицензия + получение всех последующих обновлений (без ограничения по срокам)

SkalaBox
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Ivanoland Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
SkalaBox — это удобная, быстрая и простая в использовании программа, предназначенная для каталогизации коллекции масштабных моделей. SkalaBox не требует серьёзных навыков работы на компьютере и готов стать повседневным спутником любому коллекционеру, по-настоящему увлечённому своими моделями.
Ключевые особенности программы:

- Миниатюры. В режиме отображения «Миниатюры» информация представлена в виде упорядоченного набора уменьшенных изображений и наименований моделей. Это представление удобно использовать для общего обзора коллекции и визуального поиска отдельных моделей.

- Таблица. Режим отображения «Таблица» выводит на экран сразу всю имеющуюся информацию о моделях в коллекции. Это представление удобно использовать для первичного ввода данных, а также для обзора существующих «белых пятен» в уже внесённой информации.

- Импорт и экспорт. Функция импорта предназначена для загрузки в программу данных из файла в формате Excel 97-2003. Это может оказаться особенно полезным, если ранее вы уже вели каталог своей коллекции в Excel. Функция экспорта позволяет выгружать данные из программы в файл формата Excel.

- Категории. Блок «Категории» предназначен для быстрого отфильтровывания данных в текущем представлении коллекции. Категории разделены на два списка: первый сформирован из символьных значений, таких как материал и цвет; второй - из значений типа «дата».

- Свойства. Блок «Свойства» отображает и позволяет редактировать параметры выделенной в текущем представлении модели. Группа «Основные» содержит объективные данные, такие как масштаб и производитель; группа «Дополнительные» – субъективные: оценки, комплектность, даты.

- Галерея. Блок «Галерея» позволяет добавлять в программу изображения и прикреплять их к моделям, выделенным в текущем представлении коллекции. Таким образом, каждая добавленная в программу модель может быть представлена в коллекции не одной, а несколькими фотографиями.

- Изображения. При загрузке изображений в программу их копии конвертируются в JPEG размером не более 1280 пикселей по ширине, что обеспечивает хорошее качество при небольшом объёме. Далее загруженные изображения могут быть просмотрены встроенными в программу средствами.

- Хранение данных в файле. Внутренняя структура коллекции разработана таким образом, что файл сохраняет в себе все вносимые данные, включая копии изображений. Такой файл со всеми его содержимым может быть перенесён на другой компьютер и открыт там в том же виде, что и на исходном компьютере.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Ivanoland Software
Назначение:
Досуг,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Персональная лицензия + получение всех последующих обновлений (без ограничения по срокам)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
SkalaBox — это удобная, быстрая и простая в использовании программа, предназначенная для каталогизации коллекции масштабных моделей. SkalaBox не требует серьёзных навыков работы на компьютере и готов стать повседневным спутником любому коллекционеру, по-настоящему увлечённому своими моделями.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2016, объём: 13 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.