Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

JetBrains IntelliJ IDEA

JetBrains IntelliJ IDEA
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
JetBrains
Описание
Наличие и доставка

IntelliJ IDEA — это ведущая, а по мнению многих отраслевых экспертов и Java-разработчиков, просто лучшая на сегодняшний день среда быстрой разработки приложений на языке Java.

IntelliJ IDEA представляет собой высокотехнологичный комплекс тесно интегрированных инструментов программирования, включая интеллектуальный редактор исходных текстов с развитыми средствами автоматизации, мощные инструменты рефакторинга кода, встроенную поддержку технологий J2EE, механизмы интеграции со средой тестирования Ant/JUnit и системами управления версиями, уникальный инструмент оптимизации и проверки кода Code Inspection, а также инновационный визуальный конструктор графических интерфейсов.

Уникальные возможности IDEA превращают программирование в удовольствие и значительно повышают продуктивность разработчика.

Новые возможности IntelliJ IDEA 2021:

  • Анализ кода Java в масштабе всего проекта. Реализована новая функция для отслеживания ошибок в масштабе всего проекта перед компиляцией. При нажатии на соответствующий значок в окне Problems запускается проверка всех изменений кода. После завершения этого процесса IDE отображает все найденные ошибки, в том числе те, которые можно обнаружить только при сканировании всего проекта целиком. Функция работает с проектами небольшого и среднего размера.
  • Действия при сохранении кода. Добавлен ряд действий, которые могут выполняться при сохранении изменений в проекте, в том числе форматирование кода и оптимизация импорта. Они собраны вместе в меню Preferences / Settings | Tools | Actions on Save. Их удобно настроить, поставив нужные флажки. Если нужно задать более точные параметры для какого-то действия, наведите на него курсор и нажмите на ссылку для настройки.
  • Новый интерфейс для управления зависимостями Maven и Gradle. В IntelliJ IDEA Community Edition и IntelliJ IDEA Ultimate появился пакетный поиск — удобный новый интерфейс для управления зависимостями проекта.
  • Улучшенные описания инспекций и быстрых исправлений.
  • Указание нескольких вариантов года регистрации авторских прав. Теперь в уведомление об авторских правах на проект можно включить как год создания проекта, так и год текущей версии. Обновленный шаблон с двумя датами доступен в меню Preferences/Settings | Editor | Copyright | Copyright profile.
  • Улучшенная поддержка Markdown. В IntelliJ IDEA 2021.2 внесены изменения в поддержку Markdown. Теперь можно конвертировать файлы .md в различные форматы (.html, .docx, .pdf) и наоборот.
  • Быстрый доступ к проектам Eclipse. IntelliJ IDEA может самостоятельно находить проекты Eclipse, сохраненные на локальной машине, и предлагать открыть их с начального экрана.
  • Дополнительные настройки. Настроить параметры IntelliJ IDEA для конкретных сценариев использования можно в разделе Advanced Settings в меню Preferences/Settings.
  • Упорядочивание окон с помощью перетаскивания. Теперь нужное окно можно просто перетащить в удобное место — как внутри основного окна IDE, так и в отдельное окно.
  • Автоматическая очистка кэша и журналов. IntelliJ IDEA автоматически очищает директории кэша и журналов, обновлявшиеся более 180 дней назад.
  • Новый вариант навигации в Preferences/Settings.
  • Уведомления об обновлениях из Toolbox App. Когда в Toolbox App появится обновление какого-либо продукта, IDE сообщит вам об этом.
  • Быстрый доступ к режиму экономии электроэнергии.
  • И другие нововведения.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.