Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Jinn-Server Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для Криптографический сервер JINN-IPC3000-SP1Y

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Код безопасности
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Сертифицированный программно-аппаратный комплекс Jinn-Server обеспечивает построение систем юридически значимого электронного документооборота. Jinn-Server предназначен для решения следующих задач: автоматическая проверка электронной подписи документов; подтверждение действительности квалифицированных сертификатов открытого ключа ЭП для подписанных документов; усиление подписи меткой времени – указанием точного доверенного времени приема сообщения; разбор конфликтных ситуаций, возникающих с электронной подписью; автоматическое формирование электронной подписи.

Основные возможности:

Снижение нагрузки на серверы приложений 

Jinn-Server автоматизирует проверку и формирование электронной подписи, существенно снижая нагрузку на серверы приложений. Удовлетворяет самым высоким требованиям по производительности. Для обеспечения отказоустойчивости и необходимой клиенту производительности ПАК Jinn-Server поддерживает кластеризацию.

Формирование и проверка электронной подписи 

Jinn-Server предназначен для автоматического формирования и проверки электронной подписи электронного документа в виде XML-документа, текстового или бинарного файла (в том числе PDF, DOC и т.д.).

Обеспечение юридически значимого электронного документооборота 

Jinn-Server выполняет формирование и проверку квалифицированной электронной подписи в соответствии с приказом Минкомсвязи России №221, а также стандартами ГОСТ Р 34.11-94, ГОСТ Р 34.10-2001 и ст.12 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» в системах электронного документооборота, дистанционного банковского обслуживания и т.п.

Разбор конфликтных ситуаций 

В Jinn-Server существует эффективный инструмент для разбора конфликтных ситуаций, возникающих с электронной подписью. Используя АРМ разбора конфликтных ситуаций можно определить очередность возникновения конфликта и собрать информацию для эскалации конфликта на уровень удостоверяющего центра.

Усиление подписи меткой времени

Усиление подписи происходит путем простановки метки времени, использующейся при получении документа с электронной подписью и ее проверки. Метка получается от источника точного времени по протоколу NTP.

Сбор списков отозванных сертификатов 

Для обеспечения правильности используемых при формировании и проверки подписи сертификатов в ПАК Jinn-Server предусмотрена возможность сбора от удостоверяющих центров (УЦ), выдавших сертификаты, списков отозванных сертификатов (СОС) с помощью компонента «Сервис архивирования СОС».

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
JINN-1.x-IPC3000-SUP-ST
Разработчик:
Код безопасности
Назначение:
Защита информации,
Поставка:
Упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после поступления предоплаты.
Доставка:
Физическая доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для Криптографический сервер JINN-IPC3000-SP1Y
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: Упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после поступления предоплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.