Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Комплекс систем Майнфрэйм

Купить Комплекс систем Майнфрэйм
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Кредо-Диалог
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение «Комплекс систем Майнфрэйм» является серией продуктов, предназначенных для автоматического планирования, проектирования и сопровождения горных работ. «Комплекс систем Майнфрэйм» предлагает функции автоматизации инженерного обеспечения при ведении открытых и подземных горных работ и создания условий для решения базовых горно-геологических задач. В состав «Майнфрэйм» входят специальные модули, разработанные на общей графической платформе. Данные модули позволяют формировать единое информационное пространство, в рамках которого генерируются и хранятся модели объектов горной технологии. В «Комплекс систем Майнфрэйм» включены следующие компоненты: «Геология», «Геология+геостатистика», «Маркшейдерия», «Открытые горные работы», «Подземные горные работы», редактор системы диспетчеризации, геологический редактор и утилита обслуживание баз данных.

«Комплекс систем Майнфрэйм» — это многооконный графический редактор, содержащий инструменты моделирования объектов горной технологии для решения широкого круга геологических, маркшейдерских и технологических задач, с которыми обычно сталкиваются горнодобывающие предприятия, научные и проектные организации. Система позволяет работать с трехмерными моделями (векторными, каркасными, блочными) объектов горной технологии. Среди них – геологические скважины с опробованием, сложные рудные тела и пласты, горные выработки, маркшейдерские точки, выемочные единицы, технологические и естественные поверхности, включая отвалы и карьеры, склады (штабелей).


Компоненты «Комплекса систем Майнфрэйм»:

  • «Геология» – решение геологических задач для открытых и подземных горных работ.
  • «Геология+геостатистика» – решение геологических задач и геостатистический анализ для открытых и подземных горных работ.
  • «Маркшейдерия» – решение маркшейдерских задач для открытых и подземных горных работ.
  • «Открытые горные работы» – решение технологических задач для открытых горных работ.
  • «Подземные горные работы» – решение технологических задач для подземных горных работ.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.