Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Ноутбук LENOVO IdeaPad IP3 17ITL6

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
LENOVO

Широкие возможности для домашних развлечений с ноутбуком Lenovo IdeaPad 3 17ITL6. Ноутбук создан на базе процессоров Intel® Core™ 11-го поколения и поддерживает целый ряд интеллектуальных функций, позволяющих снизить нагрузку на глаза и меньше отвлекаться. Вас порадует качество изображения на 17-дюймовом дисплее со сверхтонкими рамками, который идеально подходит для игр и просмотра видео.

Новый уровень производительности

Ноутбук IdeaPad 3i (6th Gen, 17) способен справиться с любой задачей благодаря беспрецедентной скорости и интеллектуальным возможностям процессоров Intel® Core™ 11-го поколения. Мощности ноутбука хватит для запуска самых сложных приложений и игр категории AAA. Набор интеллектуальных функций обеспечит оптимальную производительность новейших процессоров, которыми оснащено устройство, — все для эффективной работы и приятных развлечений дома.

Панорамный обзор

Большой 17-дюймовый дисплей со сверхтонкими рамками отличается высоким качеством изображения — отличный выбор для комфортного просмотра любимых фильмов, телепередач и запуска видеоигр, не говоря уже о большем рабочем пространстве для учебы или работы. Благодаря узким рамкам ноутбук IdeaPad 3i (6th Gen, 17) обладает одним из самых высоких коэффициентов активной площади экрана среди устройств своего класса.

Эффективная система охлаждения

Воспользуйтесь преимуществами огромного дисплея ноутбука IdeaPad 3i (6th Gen, 17) и насладитесь высоким качеством изображения в играх и других приложениях, при просмотре фото и видео без перегрева процессора. Механические и интеллектуальные системы охлаждения предотвращают перегрев устройства и обеспечивают стабильную работу процессора. Более того, можно самостоятельно управлять работой этих систем с помощью программы Q-control, например, настраивать скорость вращения вентиляторов для оптимизации производительности или обеспечения бесшумности работы.

Защита конфиденциальной информации

Не станьте звездой следующего неудачного вирусного видео из-за невыключенной веб-камеры. Чтобы гарантировать конфиденциальность личного пространства, камера ноутбука IdeaPad 3i (6th Gen, 17) оснащена шторкой — стоит только ее закрыть, и вам больше не придется беспокоиться о том, не оставлена ли случайно камера включенной после завершения звонка.

Отсутствие негативных последствий после длительного пребывания перед экраном

Ноутбук IdeaPad 3i (6th Gen, 17) поддерживает интеллектуальные функции, направленные на борьбу с негативным физическим и психологическим воздействием от долгого пребывания перед экраном. Он поможет уберечь зрение и меньше отвлекаться. Эти функции включают в себя средства защиты органов зрения, предотвращающие усталость и напряжение глаз после длительного времени, проведенного перед экраном, и средства шумоподавления, заглушающие посторонние разговоры и фоновый шум во время конференц-связи.

Узнать больше Скрыть подробности
Процессор
Номер процессора
7505
Модель процессора
Intel Pentium Gold 7505
Производитель процессора
Intel
Серия процессора
Intel Pentium Gold
Количество ядер процессора
2
Количество потоков процессора
4
Базовая частота процессора
2 ГГц
Максимальная частота процессора
3.5 ГГц
Микроархитектура
Tiger Lake
Ядро процессора
Tiger Lake U
Кэш-память
4 MB Intel® Smart Cache
Интегрированный графический чип
Intel UHD Graphics (Tiger Lake G4)
Сокет
BGA
TDP
15 Вт

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0520905

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.