Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Видеорегистратор LEXAND LR100 DUAL

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
LEXAND
2 Мпикс. • Видео: 1920 × 1080 • Видео: 1280 × 720 • 140° • дисплей:9.35in • 1 × USB 2.0 mini • microSD 32 ΓБ • Li-Ion 650 мА·ч Все характеристики

Видеорегистратор LEXAND LR100 выполнен в форм-факторе автомобильного зеркала заднего вида, c полноэкранной, сенсорной поверхностью.

Устройство снабжено выдвижной, фронтальной камерой, позволяющей вести видео съемку в FHD разрешении и HD-камерой заднего вида. Разрешение передней и задней камеры абсолютно реальное, а не интерполированное, как во многих зеркалах-регистраторах. Выдвижная передняя камера позволяет установить регистратор на любое штатное зеркало автомобиля и выбрать необходимый угол съемки.

Большой, полностью сенсорный IPS экран 9,35 дюймов, с легкостью позволит произвести необходимые настройки видеорегистратора и просматривать отснятые материалы.

Нажатием одной кнопки на корпусе видеорегистратора, он переходит в режим салонного зеркала и обратно (возврат в режим видеорегистратора), что без сомнения очень удобно для водителя. 

Кроме того, в зеркало встроен удобный режим "Свайп" (SWYPE), позволяющий движением пальца в сторону по зеркалу переключить режим отображения. Всего 5 режимов: вывод изображения с передней камеры, вывод изображения с задней камеры, вывод изображения "Картинка-в-Картинке" с основным изображением с передней/задней камеры, вывод изображения в пропорции 50 на 50: т.е. половина экрана – изображение с передней камеры, половина экрана – изображение с задней камеры.

Двухканальный режим записи, в котором реализована функция выбора изображения с передней и задней камер. Пользователь, самостоятельно выбирает  с какой камеры  ему необходимо транслировать  изображение на основном экране, в данный момент, а какое изображение будет транслироваться в дополнительном окне.

Большая емкость встроенной батареи позволит использовать данную модель без подачи питания, достаточно длительное время, что особенно ценно, при включенной функции «Парковочного режима».

Вторая камера (камера заднего вида), входящая в комплект, обладает специальным режимом разметки, при активации которого на экране отобразятся полосы, помогающие при парковки задним ходом. Режим активируется при подключении красного провода к "плюсу". Внимание! Установку необходимо осуществлять в специализированных центрах.

Основные характеристики
Максимальное разрешение
Видео: 1920 × 1080
Видео: 1280 × 720
Число пикселей матрицы
2 Мпикс.
Угол обзора
по диагонали: 140°
Аккумулятор
Li-Ion 650 мА·ч
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип регистратора
Видеорегистратор
Максимальное разрешение
Видео: 1920 × 1080
Видео: 1280 × 720
Тип матрицы камеры
CMOS
Число пикселей матрицы
2 Мпикс.
Ёмкость карты памяти, до
32 ΓБ
Поддерживаемые форматы мультимедиа
H.264, MOV
Отображение данных на записанном видео
Время, Дата
Дополнительные режимы работы регистратора
интервальная съемка, парковочное наблюдение, по датчику удара, по детектору движения, фоторежим
Объектив камеры
Угол обзора
по диагонали: 140°
Дисплей
Диагональ
9.35in
Разрешение
1280×320
Особенности экрана
Сенсорный
Процессор и память
Слот 1
microSD
Питание
Аккумулятор
Li-Ion 650 мА·ч
Габариты и вес
Размеры нетто
260 × 78 × 18 мм
Вес нетто
200 г
Вес брутто
0.83 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.28 л (0.0023 м³)
Вес: 0.830 кг
Дополнительная информация
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.
Технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0450213
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.