Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Клавиатура Logitech MX Keys 920-009417

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Logitech

MX Keys – это первая в мире клавиатура MX, разработанная для программистов и людей творческих профессий. Эта модель позволяет реализовать то, о чем раньше можно было только мечтать.

Клавиши PERFECTSTROKE с естественным, плавным и точным нажатием

При разработке технологии PerfectStroke компания Logitech использовала весь свой многолетний опыт, чтобы каждое нажатие клавиши было точным, плавным и удобным. Сферическое углубление на клавишах соответствует форме пальцев, а благодаря скругленным краям клавиша сработает при нажатии на любую ее часть. На клавиши нанесено матовое покрытие, чтобы пальцы легко скользили по поверхности.

Комфорт и устойчивость

Уверенно набирайте текст на клавиатуре с устойчивыми, четко срабатывающими клавишами. Устойчивая конструкция клавиш улучшает отклик и снижает уровень шума при работе – каждое нажатие хорошо ощущается, не нарушая тишины. Цельнометаллическая основа обеспечивает клавиатуре MX Keys дополнительную прочность и устойчивость на столе.

Подсветка с автоматической регулировкой

Благодаря датчикам движения клавиатура включает подсветку клавиш, реагируя на приближение рук. Когда вы прекращаете работу, подсветка гаснет, экономя заряд для моментов вдохновения.

Интенсивность подсветки автоматически подстраивается под условия освещения; ее также можно отрегулировать вручную.

Несколько компьютеров, одна клавиатура MX KEYS

Клавиатура MX Keys отслеживает перемещение курсора мыши MX Master 3 (или другой мыши с поддержкой технологии Flow) между компьютерами, чтобы можно было быстро и удобно вводить текст на нескольких устройствах. 
Эта технология позволяет без труда передавать изображения, документы и файлы между компьютерами под управлением ОС Mac и Windows®.

Перезаряжаемая батарея (через порт USB-C)

Клавиатура MX Keys работает до 10 дней при полной зарядке или до 5 месяцев с выключенной подсветкой. Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера. Для подзарядки используется кабель USB-C.

Работа с разными операционными системами

Клавиатура MX Keys работает с операционными системами Windows, macOS, Linux®, iOS и Android.

Функция EASY-SWITCH

Выполните сопряжение клавиатуры с тремя устройствами и с легкостью переключайтесь между ними нажатием кнопки Easy-Switch™. Одну клавиатуру MX Keys можно одновременно использовать с ноутбуком, компьютером или планшетом.

Узнать больше Скрыть подробности

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0398826

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.