Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 11,Windows 10,Windows 8,Windows 7

Movavi Unlimited 1 Образовательная, подписка 1 год Электронная лицензия на 1 ПК на 1 год

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MOVAVI
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Movavi Unlimited – 

удобный набор программ для работы с видео, аудио и графикой. Он включает в себя инструменты для захвата видео в HD-качестве, видеомонтажа и постобработки, а также приложения для конвертации мультимедиа и редактирования фото. Создавайте красочные презентации, монтируйте видео для вашего YouTube-канала, делайте семейные видеоальбомы и многое другое!

ЗАХВАТЫВАЙТЕ ЭКРАН. Наглядно объясняйте любые действия с помощью скриншотов и скринкастов. Ведите запись целого экрана, отдельного окна или вручную заданной области.

ЗАПИСЫВАЙТЕ ВИДЕО С ВЕБ-КАМЕРЫ В HD-КАЧЕСТВЕ. Создавайте видеопрезентации и прочие видео с четкой картинкой и качественной озвучкой.

МОНТИРУЙТЕ РОЛИКИ. Создавайте единую композицию с помощью инструментов видеомонтажа: обрезайте и склеивайте фрагменты, добавляйте плавные переходы. 

ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ПОСТОБРАБОТКУ ВИДЕО. Делайте цветокоррекцию изображения, используйте спецэффекты вроде хромакея и отслеживания движения объекта, накладывайте музыку и аудиоэффекты – всё это поможет вам отразить ваше видение и сделать из снятых «на коленке» материалов крутой и профессиональный ролик. 

РЕДАКТИРУЙТЕ ФОТОГРАФИИ. Не тратьте времени на сложный софт: доверьтесь нашему фоторедактору и его функциям автообработки фото, которые основаны на технологиях искусственного интеллекта. 

КОНВЕРТИРУЙТЕ МЕДИАФАЙЛЫ. Конвертируйте ваши видео, аудио и изображения в любой из более чем 180 форматов медиа. 

СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ, ПРОСМАТРИВАЙТЕ ВИДЕО. Смотрите кино в 3D-формате прямо на компьютере, с легкостью отключайте и переключайте субтитры при просмотре. Слушайте любимую музыку в фоновом режиме даже при отсутствии Интернета. 

Movavi Unlimited поможет прокачать любое фото или видео. Это универсальное решение для работы с мультимедиа. 

 
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MOVAVI
Назначение:
Видеоредакторы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная лицензия на 1 ПК на 1 год
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Поставляется актуальная на данный момент версия продукта.

Внимание! Образовательные лицензии доступны для продажи только юридическим лицам (учебным заведениям и государственным библиотекам). Для приобретения данной позиции требуется отправить заявку на следующие адреса:

Для заказов из России: order@allsoft.ru Для заказов из Беларуси: sales@allsoft.by

Заявка должна включать в себя лицензию на образовательную деятельность либо официальное письмо на бланке организации с печатью за подписью руководителя.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.