Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Movavi Video Suite для Мас

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
MOVAVI

Movavi Video Suite для Mac – это приложение «всё в одном» для создания и обработки видео. В нем вы найдете все инструменты и функции, которые необходимы для создания видео любой сложности с нуля. - Импортируйте медиафайлы разных форматов - Записывайте видео с экрана и веб-камеры в HD - Обрезайте и соединяйте видео- и аудио фрагменты - Добавляйте плавные переходы и титры с анимацией - Применяйте визуальные и звуковые эффекты - Просматривайте свои и чужие клипы - Экспортируйте и конвертируйте ваши видео в любые медиаформаты - Записывайте видео на CD, DVD и Blu-ray

Перейти к описанию

Movavi Video Suite – набор программ, которые помогут создать и смонтировать видео. Редактируйте клипы и создавайте слайд-шоу, удаляйте лишние фрагменты и объединяйте файлы, сохраняйте вебинары и созвоны, конвертируйте файлы.

Монтируйте и улучшайте качество клипов. Разрезайте видео и объединяйте клипы, увеличивайте громкость и удаляйте фоновые шумы, стабилизируйте изображения, кадрируйте фотографии. Пробуйте Автоулучшение: программа сама подберет яркость, контрастность и насыщенность для снимка. Чтобы преобразить клип, используйте спецэффекты: Хромакей, Обратное проигрывание, Масштаб и Панораму и другие. С помощью LUT-эффектов – шаблонов для цветокоррекции – вы сможете повторить цветовую гамму известных фильмов.

Улучшайте звук: сглаживайте разницу между громким и тихим звуком, добавляйте аудиоэффекты, записывайте озвучку и удаляйте лишние фрагменты. Записывайте звук с двух разных источников: например, с петличного микрофона и динамиков. А потом соединяйте на монтажном столе. Меняйте скорость аудио без изменения тона и сглаживайте разницу между тихим и громким звуком. Если всё-таки хотите исказить музыку и голос – попробуйте новые аудиоэффекты. Теперь аудиофайлами можно поделиться на Google Диске.

Конвертируйте файлы. Программа поддерживает более 180 форматов медиафайлов – MP4, WMV, MP3, WAV, M4R, PNG, JPG и другие. С помощью технологии Fast Track HD вы конвертируете файлы в 2K или 4K без потери качества. Скорость работы программы от этого не изменится. Создавайте рингтоны, монтируйте клипы для Instagram и конвертируйте фильмы для просмотра на планшетах. Попробуйте конвертировать в режиме SuperSpeed: формат файла поменяется быстрее, а качество останется прежним. Чтобы обрезать или повернуть видео, конвертировать не обязательно: отредактируйте и сохраните.

С помощью конвертера можно добавить субтитры. Настраивайте поиск по номеру серии и языку, ищите субтитры прямо в программе и сразу добавляйте к видео. Для субтитров можно поменять кегль, цвет шрифта и начертание, а также добавить обводку.

Редактируйте видео прямо в конвертере: улучшайте качество клипа, добавляйте четкость, убирайте зернистость и удаляйте лишние фрагменты. Обрезать видео можно с точностью до секунды: с помощью покадрового превью стало проще найти нужный фрагмент. Вы также можете выставить временное начало и конец отрезка вручную.

Сохраняйте видео на любое устройство. В программе есть шаблоны с настройками для телефонов, планшетов, телевизоров и других устройств. Конвертер поддерживает даже последние модели телефонов. Если подключите телефон к компьютеру, программа сама определит устройство и предложит шаблон.

Записывайте всё, что происходит на экране компьютера. Сохраняйте работу в программах, видеозвонки и вебинары. В обновленной программе можно записать аудио и изображение с веб-камеры отдельно: так проще монтировать клипы на монтажном столе. А ещё аудио можно сохранить сразу с двух источников – например, петличного микрофона и динамиков.

Рисуйте на видео прямо во время записи: оставляйте комментарии, добавляйте геометрические фигуры, стрелки и обводку. Обрезайте скриншоты и делитесь ими в WhatsApp и Telegram. Чтобы сделать видео понятным для зрителя, подсветите курсор и включите звуки нажатия клавиш.

Создавайте расписание для записей на месяцы вперед: просто выставите дату и время, а программа сама запишет экран в нужный момент.

Делитесь видео с друзьями. Смотрите фильмы и слушайте музыку. Смотрите и записывайте фильмы на DVD и Blu-ray. Делитесь клипами на YouTube, Vimeo прямо из программы, сохраняйте файлы на Google Drive. В плеере можно смотреть фильмы и слушать музыку. Там же вы создадите плейлисты и добавите субтитры.

Movavi Video Suite поможет быстро создать слайд-шоу, клипы и обучающие видео. А благодаря удобному интерфейсу начать работу в программе можно сразу после установки.

Версия для Windows

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Варианты покупки

macOS
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.