Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Nero Video

Купить Nero Video
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Nero
Описание
Наличие и доставка

Nero Video — мощный пакет программ для редактирования видео и создания неповторимых фильмов с возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray и дополнительными эффектами высокой чёткости.

Основные возможности Nero Video:

  • Захват
    Импорт видео с цифровых фотоаппаратов, видеокамер, смартфонов и камкордеров для воспроизведения или редактирования на ПК.
  • Управление
    Расширенные возможности для мультимедиа, начиная с упорядочивания и заканчивая просмотром и использованием различных расширений.
  • Создание
    Фильмы и слайд-шоу фотографий будут выглядеть как нельзя лучше благодаря качественным инструментам.
  • Редактирование
    Полное управление макетом и компоновкой, добавление расширенных ссылок для навигации, графических объектов, текстов и других опций.
  • Креативность
    Добавляйте профессиональные штрихи в свое видео, используя сотни качественных аудио- и видеоэффектов, шаблонов, тем оформления!

Возможности Nero Video:

  • Легкое управление. Переносите видео и файлы изображений с мобильных устройств, внешних жестких дисков, USB-накопителей, видеокамер, камер HD и 4K на компьютер и централизованно храните их в медиатеке Nero MediaHome для дальнейшей обработки. Новое: получайте доступ к своим онлайн-файлам OneDrive и загружайте свои изображения, видео и музыку только тогда, когда они вам нужны, тем самым экономя место на компьютере.
  • Создание идеальных фильмов и слайд-шоу в один клик. Удивите аудиторию видеороликами с захватывающими эффектами, титрами, звуками, анимацией, и смотрите свои шедевры на большом экране.
  • Шаблоны. Создавайте профессиональные видеоролики быстро и легко с помощью более чем 1000 шаблонов. Вы сможете обработать даже вертикальные видео благодаря вертикальным видеошаблонам.
  • Экспорт и запись. Редактируйте фильмы в форматах 4K, Full HD и SD. Экспортируйте даже отдельные сцены из длинных фильмов, создавайте обложки для дисков с помощью Nero CoverDesigner и профессионально воспроизводите видеодиски с выбором меню и глав на проигрывателе DVD и Blu-ray.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.