Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,macOS,iOS,Windows Mobile OS (Smartphone),Android,Linux

Система электронного документооборота PayDox Enterprise 5.0 Серверная лицензия на 10 пользователей цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ООО «Пэйбот»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Cистема электронного документооборота PayDox — реализованный на web-технологиях корпоративный портал. Обеспечивает все потребности предприятия в управлении документооборотом, совместной работой сотрудников, бизнес-процессами и взаимоотношениями с клиентами и контрагентами (CRM).

Основные возможности системы PayDox:

🚩 Попробуйте, как это работает!

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ООО «Пэйбот»
Назначение:
Работа с документами,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 10-ти рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, macOS, iOS, Windows Mobile OS (Smartphone), Android, Linux,
Версия:
Серверная лицензия на 10 пользователей
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Версия Enterprise использует СУБД MS SQL. Стоимость лицензии на 1 сервер зависит от количества пользователей. * Обновления версии системы для зарегистрированных пользователей предоставляются бесплатно, в течение 1 года после предыдущего приобретения лицензии на использование системы. * Лицензии на новые версии системы и обновления для зарегистрированных пользователей предоставляются со скидкой 50% от текущей стоимости лицензий на систему (скидки не суммируются).

Лицензии продаются только на новую инсталляцию, докупка дополнительных лицензий к существующей инсталляции не предусмотрена. Это связано с технической процедурой замены предыдущей лицензии.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 10-ти рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.