Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

PrintStore Pro — учет и мониторинг оборудования и расходных материалов

PrintStore Pro — учет и мониторинг оборудования и расходных материалов
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ПерфектCофт
Описание
Наличие и доставка

PrintStore Pro — программа для учета и мониторинга оборудования и расходных материалов, которая следит за каждым картриджем в вашей организации, где бы он не находился: на складе, в принтере или в сервисной компании. Помогает сформировать заказ на следующий период. Поддерживает учет перезаправок. Учитывает при всех операциях совместимость принтеров и картриджей. Хранит историю всех действий с картриджами и принтерами, позволяет генерировать множество отчетов (80 шаблонов в версии 3.15). Можно добавлять свои отчеты.

PrintStore Pro помогает вести справочники предприятия: сотрудники, отделы, должности, рабочие помещения, склады, контрагенты, оборудование. Учет ремонтов оборудования. Учет движения расходных материалов: приход, расход, перезаправки, перемещение по складам. Учет договоров с сервисными организациями. Учет заявок пользователей. Отображение оперативных остатков материалов. Расчет скорости расхода картриджей и времени, на которое хватит запаса. Штрихкодирование.

PrintStore Pro позволяет осуществлять мониторинг сетевых принтеров и узнавать текущий остаток ресурсов (картриджей, барабанов, печек и т.п.) и другую полезную информацию (счетчики печати и сканирования, версию firmware, размещение и т.д.) в реальном времени. Поддерживается более 1800 моделей устройств всех основных производителей. Если ваше устройство отсутствует в базе программы, оно будет оперативно добавлено. На основе данных мониторинга есть отчет, показывающий состояние счетчиков на начало и конец периода, а также разницу по каждому счетчику за период. Система заранее отправляет уведомления о завершающихся картриджах. В базовую лицензию бесплатно включена возможность мониторинга 10 устройств. Лицензии на мониторинг большего количества устройств можно приобрести дополнительно.

PrintStore Pro единственная в своем роде программа, объединяющая складской учет картриджей и их мониторинг. Это позволяет полностью контролировать движение расходных материалов и упрощает рутинные процедуры. Например, при обнаружении мониторингом замены картриджа он может автоматически списываться со склада с одновременным уведомлением по e-mail.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать PrintStore Pro — учет и мониторинг оборудования и расходных материалов 3.23, объём: 40,3 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.