Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Recovery Toolbox for Word

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Recovery Toolbox
Описание
Наличие и доставка

Recovery Toolbox for Word — утилита для восстановления повреждённых документов и шаблонов Microsoft Word (файлы .doc, .docx, .dot, dotx) и документов формата Rich Text (файлы .rtf). Позволяет избежать потери важных данных, эффективно восстанавливая исходные файлы. Сканируя и анализируя документы, Recovery Toolbox for Word выводит на экран всю доступную информацию для проверки на актуальность. Найденные данные считываются и экспортируются в Microsoft Word или в текстовый файл двумя кликами мышки. В результате работы исходный файл остаётся неизменённым.

Recovery Toolbox for Word может работать с текстовыми файлами различных форматов: документами и шаблонами Microsoft Word различных версий (файлы .doc, .docx, .dot, .dotx) и документами Rich Text (файлы .rtf). С её помощью можно восстановить только текст без форматирования и встроенной в исходный документ графики.

Функции программы Recovery Toolbox for Word:

  • Восстановление информации из повреждённых документов и шаблонов Microsoft Word с повреждённых медианосителей (дискет, CD, DVD, Zip drive и т.п.).
  • Восстановление информации из поврежденных документов и шаблонов Microsoft Word через локальную сеть.
  • Экспорт восстановленной информации как в программу Microsoft Word, так и в обычный текстовый файл.

Весь процесс работы с утилитой реализован в виде пошагового мастера, на каждом этапе которого пользователь должен выполнить всего одно действие. Такой подход позволяет работать с программой без дополнительного обучения любым пользователям, в том числе — только начинающим освоение компьютера.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.