Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Ransomware Defender

Ransomware Defender. Купить в Allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ShieldApps Software Innovations
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение Ransomware Defender предоставляет уникальную защиту от вирусов-вымогателей. Решение Ransomware Defender, специально разработанное для обнаружения и предотвращения вреда от программ-вымогателей, помещает приложения подобного типа в черных список, останавливая их работу. Ransomware Defender, находясь постоянно на страже безопасности ПК, использует активные алгоритмы защиты, совмещенные с удобной системой оповещения.

Работа Ransomware Defender полностью автоматизирована: программа самостоятельно устраняет все угрозы посредством механизма «Сканирование> Обнаружение> Блокировка», который постоянно активирован, и может работать бок о бок со всеми распространенными антивирусными программами.

Ransomware Defender включает функции автоматического сканирования по заданному расписанию и безопасного удаления файлов, а также предоставляет пожизненные обновления и техническую поддержку.

Основные преимущества Ransomware Defender: 

  • Обнаружение вирусов-вымогателей. Программа обнаруживает и удаляет все известные вирусы-вымогатели до того, как они успеют нанести вред вашему ПК. 
  • Глубокое сканирование. Решение обеспечивает глубокое сканирование вашего устройства и обнаруживает скрытые вирусы в папках как высокого, так и низкого уровней. 
  • Круглосуточная защита. Ransomware Defender — постоянно на страже безопасности вашего компьютера. Программа включает настройки сканирования по расписанию и систему постоянного обнаружения. 
  • Активная защита. Ransomware Defender имеет опцию «hands-off», благодаря которой может управлять сканированием, обнаружением и блокировкой вирусов за пользователя. 

Основные возможности Ransomware Defender:

  • Защита от вирусов-вымогателей. Постоянная защита от угроз. 
  • «Умное» обнаружение вирусов. Благодаря продвинутой системе обнаружения Ransomware Defender локализует угрозы и уведомляет о них пользователя в режиме реального времени. 
  • Активная защита и система оповещения. Решение обеспечивает постоянную круглосуточную защиту, останавливает любую подозрительную активность, удаляет при необходимости вредоносное ПО и отправляет отчет пользователю.
  • Автоматизация. Программа полностью автоматизируется всего в несколько кликов, после чего все необходимые процессы выполняются автоматически, без участия пользователя. 
  • Сканирование и очистка по расписанию. Пользователь может настроить расписание автоматического сканирования, включая желаемые интервалы повторения и временные рамки. Таким образом, пользователь обезопасит себя от вероятности пропуска сканирования в случае, если забудет или не успеет это сделать вручную. 
  • Автоматические обновления. Ransomware Defender ежедневно автоматически загружает обновления, обеспечивая наиболее точное обнаружение.
  • Очищение истории. Благодаря использованию последних технологий личных настроек бразуера, Ransomware Defender защищает все персональные данные пользователя от возможного отслеживания и злоупотребления. 
  • Безопасное удаление файлов. В случае наличия вероятной угрозы в каком-либо приложении, установленном на вашем ПК, программа Ransomware Defender поможет его удалить вместе со всеми файлами, связанными с этим вредоносным ПО. 
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Ransomware Defender, объём: 8,6 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.