Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

ELMA: Управление бизнес-процессами

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
ELMA
  • Входит в Реестр российского ПО

ELMA — система управления бизнес-процессами, позволяющая построить эффективное взаимодействие сотрудников компании и контролировать их деятельность с целью повышения качества работы всей компании.

Перейти к описанию
от 160 000
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

ELMA — система управления бизнес-процессами, позволяющая построить эффективное взаимодействие сотрудников компании и контролировать их деятельность с целью повышения качества работы всей компании. Система ELMA (ELegant MAnagement) реализует концепцию BPM (Business Process Management), что позволяет строить гибкие адаптивные информационные системы, способные оперативно меняться вместе с изменением бизнес-процессов компании. Наряду с этим ELMA автоматизирует типовые процессы делопроизводства и ведение электронного документооборота. Использование механизма WorkFlow позволяет быстро настроить систему в соответствии с потребностями компании и ее клиентов. Невысокая цена и отличная совместимость с системой 1С:Предприятие делают систему ELMA удачным выбором для современной компании. Модули системы ELMA:

— Задачи.— Календарь.— Управление бизнес-процессами.— Электронный документооборот.— Работа с клиентами.— Система включает инструменты для описания бизнес-процессов (стандарт BPMN), работает через веб-интерфейс, построенный на принципах Web 2.0, а также позволяет использовать «свободные» технологии, такие как Open Office и LinuxПреимущества системы:

  • Для работы с системой достаточно веб-браузера. Благодаря этому работать с системой можно из любой точки мира без установки дополнительного программного обеспечения.
  • Для описания бизнес-процессов используется современный язык BPMN — на сегодняшний день лучший и самый прогрессивный мировой стандарт для описания бизнес-процессов.
  • Возможность генерации регламентов бизнес-процессов, что является обязательным условием сертификации по стандарту качества ГОСТ-Р ИСО 9001:2001. При этом исключается дублирование работы, и компания всегда имеет регламенты по актуальным работающим процессам.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать ELMA: Управление бизнес-процессами 4 Standard, объём: 192 МБ

Варианты покупки

Windows Vista,Windows XP,Windows 2003 Server
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.