Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Антивирус Symantec Endpoint Protection

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Symantec

Пожалуй, лучший корпоративный антивирус. Подходит для защиты рабочих станций (PC и Mac), серверов и других устройств, подключенных к сети. Лучшие в своем классе технологии от мирового лидера в области информационной безопасности. Продукт включает в себя антивирусную защиту, защиту от программ-шпионов, брандмауэр, систему предотвращения вторжений, а также средства управления приложениями и устройствами.

Перейти к описанию
Временно не поставляется

Программное обеспечение Symantec Endpoint Protection представляет собой эффективную систему защиты конечных точек для корпоративных клиентов. Symantec Endpoint Protection предлагает усиленную защиту от всех видов атак на физические и виртуальные среды. Прозрачная интеграция требуемых инструментов безопасности в одном агенте с единой консолью управления наполняет Symantec Endpoint Protection беспрецедентными функциями, не влияющими на быстродействие системы. Применение сети Global Intelligence Network помогает вовремя получать сведения о новых угрозах и автоматически на них реагировать.

Symantec Endpoint Protection использует технологию Symantec Insight – единственное решение в мире, которое отслеживает время существования, распространение и рейтинг безопасности практически каждого программного файла в Интернете. Работающая в режиме реального времени технология SONAR проверяет запущенные программы, обнаруживает и блокирует вредоносный код даже в случае новых и ранее неизвестных угроз.

Основные функции Symantec Endpoint Protection:

  • Превентивная идентификация угроз. Технологии Insight и SONAR распознают новые и быстро меняющиеся вредоносные программы, в том числе ранее неизвестные угрозы, блокируя их работу.
  • Эффективная защита от вирусов и шпионов. Система обеспечивает защиту от червей, вирусов, троянов, шпионов, руткитов, ботов и новых угроз.
  • Современная защита от угроз сети. Межсетевой экран функционирует на основе правил, защита браузера и функция блокирования общих точек уязвимости (GE) защищают от несанкционированной загрузки вредоносных программ и сетевых атак.
  • Интеллектуальное управление. Централизованное управление и автоматизация процессов позволяют получать ясную картину угроз и оперативно реагировать на них.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.