Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Tarifer Corporate — Управление расходами на сотовую связь

Tarifer Corporate — Управление расходами на сотовую связь
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Тарифер
Описание
Наличие и доставка

Tarifer Corporate — инструмент, позволяющий полностью автоматизировать учет, анализ и оптимизацию корпоративной сотовой связи. В качестве исходных данных служат детализации (счета) в электронном виде, которые ежемесячно предоставляются сотовыми операторами. Tarifer поддерживает более 50 форматов. Уникальная функция Tarifer Corporate: на основании фактических данных для каждого телефонного номера вычисляется оптимальный тарифный план и набор дополнительных услуг (опций, скидок, любимых номеров и пакетов). Использование этой функции снижает расходы компании на мобильную связь в среднем на 21%!

Функции учета, хранения и обмена данными: — Хранение загруженных детализаций; — Ведение телефонной книги по номерам сотрудников и контрагентов — Расчет затрат по отделам; — Автоматическое определение направления звонка (регион, оператор); — Рассылка персональных детализаций. Возможности для анализа: — Группировка данных по различным критериям (тип услуги, регион собеседника, роуминг, период, день недели, время суток и т.д.); — Гибкая система фильтров; — Экспорт отчетов в MS-Excel , Open Office. Настройка правил разделения затрат между сотрудниками и компанией по критериям (что оплачивает компания?): — Суммы персональных месячных лимитов; — Типы услуг; — Звонки на служебные и личные номера; — Учет рабочего времени, выходных, отпусков; — Роуминг; — Междугородные и международные звонки.

Преимущества: — Удобство и простота работы Tarifer Corporate: Привычный и интуитивно понятный интерфейс в стиле Office 2007, основные операции можно делать в главном окне программы. — Надежность: Профессиональная техническая поддержка, оперативное внесение изменений. Форматы детализаций и базы тарифных планов обновляются ежедневно. — Выгода: Оптимизация тарифных планов, улучшение контроля, простота взаиморасчетов — программа окупается за 1-3 месяца. Награды Tarifer Corporate: PC Magazine RE — BEST SOFT 2008, 1-е место в конкурсе «Майкрософт Бизнес-Старт 2009».

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Tarifer Corporate — Управление расходами на сотовую связь 4, объём: 5 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.