Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

TeamViewer

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
TeamViewer GmbH
Описание
Наличие и доставка

TeamViewer — программа, предназначенная для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси, позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета. Помимо доступа к рабочему столу и управлению удаленным компьютером, TeamViewer дает возможность передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и др.

TeamViewer обеспечивает универсальное решение для различных сценариев в одном пакете программного обеспечения: удалённое обслуживание, оперативная поддержка, доступ к компьютерам, работающим без оператора, работа в режиме домашнего офиса, интерактивные конференции, демонстрации, сеансы обучения, а также совместная работа.

Удалённое управление
Удалённо управляйте компьютерами через интернет так, как будто вы работаете прямо за ними. Если вы предоставляете оперативную поддержку, администрируете серверы или работаете в домашнем офисе, то TeamViewer позволяет выполнять такую работу. 

Быстрая поддержка клиентов
Вы обеспечиваете вашим клиентам ежедневную поддержку и должны предлагать быстрые и оперативные решения? С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым компьютером вашего клиента так, словно вы сидите за ним. С модулем клиента — TeamViewer QuickSupport — ваш клиент будет готов подключиться к вам в течение нескольких секунд без необходимости установки какого-либо программного обеспечения.

Круглосуточный доступ к удалённым компьютерам или серверам
Выполняйте администрирование удалённых компьютеров или серверов так, как если бы вы сидели прямо перед ними. Воспользуйтесь преимуществами круглосуточного доступа, если с той стороны нет никого, кто запустил бы программу или обеспечил бы доступ. Сохраняйте самые важные контакты в списке компьютеров и контактов, чтобы иметь возможность подключиться к ним в течение нескольких секунд.

Все долговременные установки (хосты TeamViewer) совершенно бесплатны для владельцев лицензий.

Передача файлов
С помощью передачи файлов вы можете легко копировать файлы или даже целые папки на удалённый компьютер и с него. Для большего удобства и скорости вы также можете использовать функцию перетаскивания.

Мобильные приложения TeamViewer — если вы в путешествии
Вы часто находитесь в дороге, но при этом вам необходимо обеспечивать оперативную поддержку клиентов или подключаться к офисному компьютеру и серверам клиента? Приложения TeamViewer для iPhone, iPad, «Андроид» и Windows Phone 8 обеспечивают мобильность и гибкость в любой ситуации.

Простое управление всей группой поддержки

Отслеживайте все данные с помощью TeamViewer Management Console: управление пользователями для всех учётных записей TeamViewer вашей компании, содание отчетов о соединениях, включая добавление индивидуальных комментариев для выставления счетов, а также подключение к компьютерам и контактам через браузер.

Оптимальная производительность
TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети. Обеспечивает максимально возможную производительность от соединений LAN до подключения к интернету с мобильного устройства.

TeamViewer — это безопасное решение для удалённого обслуживания. Соединения устанавливаются через полностью зашифрованные каналы с помощью обмена 1024-битными ключами RSA и 256-битным шифрованием сеанса AES.

Интерактивные конференции, совместная работа, обучение и демонстрации
Вам доступна любая опция — от коммерческих демонстраций до сеансов обучения и больших международных конференций с 25 участниками.

Планируйте и организуйте конференции
Вы регулярно организуете сеансы обучения, демонстрации или интерактивные конференции? TeamViewer поможет вам легко спланировать нужные события заранее. Упростите свою задачу, рассылая приглашения и автоматически добавляя даты конференций в календарь Outlook. Просматривайте все запланированные конференции — и вы никогда не пропустите важную встречу.

Блиц-конференции
В дополнение к спланированным конференциям TeamViewer позволяет всего одним щелчком начать блиц-конференцию. Пригласите своих коллег, деловых партнёров или клиентов. В течение несколько секунд все участники будут готовы начать конференцию.

Делитесь идеями с помощью звука и изображений
Оживите свои конференции и демонстрации, выбирая из широкого спектра средств коммуникации: передача видео, VoIP, чат, телеконференции, белая доска, совместный доступ к файлам, а также скриншоты. Находясь в любом месте, члены вашей команды могут работать продуктивно за счёт интерактивных конференций.

Находясь в пути, примите участие с помощью мобильного телефона
С помощью приложений TeamViewer для iPhone, iPad и «Андроид» вы, ваши коллеги или деловые партнёры смогут легко принимать участие в конференциях, даже находясь в пути. Вы больше никогда не пропустите важную информацию, сохраняя при этом гибкость и мобильность. Примите участие в блиц-конференции, даже если вы не за своим рабочим столом.

Сравнение пакетов лицензий и их функций


 BusinessPremiumCorporate
Лицензированные пользователи11530
Дополнительные каналы01 канал (увеличение количества до 10)3 канала (увеличение количества до 12)
Число одновременных пользователей.113
Удаленный доступ и управление компьютерами
Управляемые устройствадо 200до 300до 500
Массовое развертывание--
Техническая поддержка по телефону
Безопасный доступ к автономно работающим устройствам
Количество участников конференции51520
Межплатформенный доступ
Пользовательская информация об устройствах-
Совместная работа с файлами
Отчеты о доступе пользователей-
Дополнение к другим интеграциям--

Вверх

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать TeamViewer, объём: 2,2 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.