Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

SnagIt

SnagIt
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
TechSmith Corporation
Описание
Наличие и доставка

Программа SnagIt предназначена для захвата скриншотов, видео и различных процессов, происходящих на экране, в том числе позволяет делать снимки фрагментов выбранных областей и захватывать картинки из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D, а также — редактировать полученные изображения.

Ключевые возможности программы:

  • Захват рабочего стола, области, окна с прокруткой;
  • Захват видео, обрезка;
  • Запись аудио;
  • Извлечение текста из снимков экранов;
  • Возможность захвата недоступного для копирования текста;
  • Редактор изображений (выделение, обрезка, вставка текста, сохранение);
  • Поддержка более десяти форматов, конвертирование;
  • Встроенный таймер для снятия скриншотов;
  • Работа в автоматическом режиме.

Дополнительные возможности:

  • Интерактивные снимки и графика для презентаций
    С помощью редактора SnagIt вы можете создавать интерактивные элементы для оснащения изображений дополнительной информацией, включая гиперссылки, всплывающий текст и графику, и вставлять их прямо в слайд PowerPoint.
  • Импорт видео в формате SWF
    Дополнительный модуль SnagIt Flash для панели инструментов PowerPoint позволяет выбирать любой видео файл в формате SWF, включая записи экранного изображения Camtasia Studio, и вставлять его в презентацию всего парой щелчков кнопкой мыши.
  • Пользовательские выноски
    Вы можете настраивать форму, размер, цвет и направление выносок, стрелок и пузырьков с пояснениями, а так же сохранять их для последующего использования.
  • Добавление эффектов
    Вы можете одновременно использовать такие эффекты, как размытие или подсветка для различных областей захваченного изображения, что обеспечивает ускорение процесса редактирования.
  • Улучшенные дополнительные модули для Microsoft Office, Internet Explorer и COM
    Панели дополнительных модулей SnagIt в Office и Internet Explorer были усовершенствованы таким образом, чтобы пользователи могли автоматически сохранять гиперссылки, а также сохранять скриншоты в формате PDF. 
  • Возможность делиться проектом
    Загружайте проект и делитесь напрямую с PowerPoint, Word, Excel, YouTube, Camtasia или создайте ссылку на снимок экрана и поделитесь ею с кем угодно.

С помощью SnagIt пользователи могут захватывать, редактировать и использовать для совместной работы любое изображение, включая окна с полосами прокрутки, объекты, меню, видео, текст и веб-страницы, и отправлять их по электронной почте или через системы мгновенного обмена сообщениями, использовать для презентаций PowerPoint, документов MS Office, маркетинговых и торговых материалов, технической документации, раздаточного материала, веб-сайтов и блогов.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 21, объём: 13,9 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.