Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Корпус Thermaltake S300

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Thermaltake
MidiTower • ATX • 4 × 3.5" • 6 × 2.5" • без БП • черный Все характеристики

Корпус Thermaltake S300 Tempered Glass Mid Tower

Корпус формата mid-tower Thermaltake S300 Tempered Glass изготовлен из высококачественной стали и сочетает в себе утонченность, элегантность и практичность. Как и у старшей модели S500 TG, S300 TG также имеет боковая панель выполнены из закаленного стекла, через которое любой сможет увидеть всю красоту вашей сборки.

Для лучшей вентиляции в корпусе имеются одни встроенный вентилятор 120мм сзади. При необходимости имеется возможность установки вентиляторов размером до 200мм. S300 TG очень универсален и позволяет установить видеокарты и радиаторы для системы жидкостного охлаждения в вертикальной плоскости.

Корпус прекрасно подойдет для сборки ПК различной степени сложности с любой системой охлаждения. Каждая сборка в этом корпусе будет выглядеть эстетично и привлекательно.

TT Premium

Продолжая идеологию компании, Thermaltake представляет логотип “TT Premium”. Создавая продукты с логотипом TT Premium, компания старается передать основную страсть при сборке ПК своими руками. Нигде ранее не было такого уровня свободы при сборке ПК любой сложности. Эта идея очень близка компьютерным энтузиастам и всем, кто сам решает каким именно должен быть ПК его мечты.
Продукция с логотипом TT Premium создана в первую очередь для сборки ПК класса high-end и отвечает самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству изготовления.

Сертификат Tt LCS

Специальным сертификатом соответствия Tt LCS удостаиваются только те продукты от Thermaltake, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству охлаждения.

Наличие сертификата Tt LCS означает, что продукт готов к работе в системе жидкостного охлаждения, от начального уровня (системы типа: все в одном) до сложных компонентных систем (все компоненты приобретаются отдельно по усмотрению пользователя). Продукция с сертификатом Tt LCS выбор истинного энтузиаста.

Компактный и элегантный дизайн

Полностью металлическое шасси с боковой панелью из закаленного стекла и сглаженной передней панелью.

Встроенный кожух БП и вертикальная установка VGA

Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно. В корпусе S300 TG можно устанавливать видеокарты в вертикальной плоскости (лицом к боковой панели корпуса). Такое решение позволяет избежать их провисание, особенно в случае использования водоблока, а также снизить нагрузку на слот PCI-E материнской платы.

Запатентованная система крепления 7 PCI-E слотов

Корпус имеет запатентованную систему поворачиваемых PCI-E слотов. Это позволяет устанавливать такие устройства как видеокарта в вертикальной плоскости (лицом к боковой панели).

Боковая панель из закаленного стекла

Для того, чтобы начинка вашего ПК была лучше видна, левая боковая панель выполнена из закаленного стекла толщиной 4мм. Использование закаленного стекла вместо традиционного пластика, гарантирует более высокую прочность.

Защита от пыли

Для защиты компьютерных комплектующих от пыли, корпус комплектуется тремя пылевыми фильтрами: сверху, снизу и сбоку. Для удобства их очистки, верхний и боковой фильтры крепится на магнитах, а нижний имеет выдвижную конструкцию.

Большая вместительность

S300 TG имеют достаточно места внутри для установки начинки любого класса, в том числе и hi-end. Он может вместить процессорный кулер высотой до 170мм, видеокарты длиной до 360мм (если не установлен резервуар) и блок питания длиной до 200мм. Для лучшего отвода тепла со всех комплектующих компьютера, в корпусе штатно установлен один 120мм вентилятор сзади. Опционально можно установить до трех 140мм/120мм или двух 200мм вентиляторов спереди и до трех 120мм вентиляторов или радиатор размером 360мм сверху.

Порты ввод/вывода

На верхней панели расположены один порт USB 3.0, два порта USB 2.0, а также аудио разъемы для подключения микрофона и наушников.

Основные характеристики
Типоразмер корпуса
MidiTower
Материал
Закаленное стекло, Сталь
Цвет
Черный
Отсеки накопителей
4 × 2.5in внутренние
2 × 3.5in внутренние
2 × 3.5in (с возможностью установки 2.5in) внутренние
Разъемы на верхней панели
2 × Audio Mini-jack 3.5 мм
2 × USB 2.0 Type-A
1 × USB 3.0 Type-A
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики корпуса
Типоразмер корпуса
MidiTower
Материал
Закаленное стекло, Сталь
Цвет
Черный
Форм-фактор материнской платы
ATX, Mini-ITX, mATX
Максимальная длина видеокарты
360 мм
Форм-фактор платы расширения
полноразмерная
Отсеки накопителей
4 × 2.5in внутренние
2 × 3.5in внутренние
2 × 3.5in (с возможностью установки 2.5in) внутренние
Способ открывания корупса
Съемная стенка
Разъемы на верхней панели
2 × Audio Mini-jack 3.5 мм
2 × USB 2.0 Type-A
1 × USB 3.0 Type-A
Охлаждение
Максимальная высота кулера CPU
170 мм
Противопылевой фильтр
на верхней стенке, на нижней стенке
вентилятор
1 × 120x120мм на задней панели
место для вентилятора
3 × 120x120мм на передней панели
3 × 120x120мм на верхней панели
Блок питания
Расположение
внизу
Габариты и вес
Размеры нетто
493 × 230 × 508 мм
Вес нетто
11.05 кг
Оценочные параметры для логистики

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0562293

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.