Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

ИБП Tripplite SmartOnline SUINT1500LCD2U 1500VA (SUINT1500LCD2U)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Tripplite

Онлайн ИБП двойного преобразования Tripplite SmartOnline SUINT1500LCD2U обеспечивает питание от батарей и защиту электропитания переменного тока от проблем, связанных с отключением электричества, понижением/выбросами напряжения и шумами в линии, которые могут приводить к повреждению электронного оборудования или уничтожению данных. Обеспечивает непрерывную стабилизацию выходного переменного тока в пределах 2% от выбранного номинального значения выходного напряжения с нулевым временем переключения при переходе между режимами онлайн и питания от батарей.

ИБП, сертифицированный по программе ENERGY STAR и функционирующий с высоким КПД (93% в режиме питания от сети), обеспечивает экономию денежных средств за счет выполнения строгих норм эффективности, установленных Агентством по охране окружающей среды (EPA). Модель SUINT1500LCD2U, оснащенная шестью розетками типа C13 (четыре из которых являются переключаемыми) и входным разъемом типа C14, имеет внутреннюю батарею, обеспечивающую поддержание работоспособности подключенного оборудования в течение 12,6 минуты при половинной нагрузке и 4,5 минуты при полной нагрузке. Использование дополнительных внешних блоков аккумуляторных батарей, таких как BP36V27-2US (приобретаются отдельно), обеспечивает продление времени автономной работы.

Процесс управления ИБП SUINT1500LCD2U упрощается благодаря использованию ЖК-интерфейса на передней панели, обеспечивающего отображение рабочих режимов и диагностических параметров, таких как уровни нагрузки и заряда батарей. Пользователь может устанавливать режимы питания согласно своим предпочтениям в отношении уровня защиты, будь то безупречное качество электропитания для чувствительных систем или максимально возможный электрический КПД.

Фильтрация электромагнитных и радиочастотных помех EMI/RFI способствует повышению производительности оборудования и предотвращению его выхода из строя. Подавление выбросов напряжения с энергией до 936 Дж обеспечивает защиту оборудования от потенциально опасных выбросов напряжения. Благодаря бесплатно загружаемому программному обеспечению POWERALERT ИБП SUINT1500LCD2U обеспечивает возможность безопасного автоматического отключения системы и сохранения файлов в случае длительного отключения электричества.

Особенности:

  • Обеспечение защиты критически важных элементов стоечного оборудования.
  • Надежное питание от батарей с возможностью продления времени автономной работы.
  • Интерактивный ЖК-дисплей на передней панели.
  • 5 режимов питания.
  • 2 группы нагрузки с переключаемыми розетками.
  • Высокая степень адаптируемости к требованиям пользователя.
  • Наличие сертификата соответствия требованиям ENERGY STAR.
  • Карты сетевого управления / порт USB и последовательный порт.
Узнать больше Скрыть подробности
Вход
Диапазон входного напряжения
160-288 В
Тип входного разъёма
IEC C14
Номинальное входное напряжение
230 В
Выход
Выходная мощность (полная)
1500 ВА
Выходная мощность (активная)
1350 Вт
Количество выходов (всего)
6
Количество выходов с батарейным питанием
6
Типы выходов
IEC C13
Количество разъёмов IEC C13
6
Номинальное выходное напряжение
230 В
Масса и габариты
Масса
20.36 кг
Ширина
496 мм
Глубина
438 мм
Высота
88 мм
Дополнительно
Тип ИБП
двойное преобразование
Форм-фактор
стоечный
Количество фаз на входе/выходе
1/1
Архитектура
моноблочный
Время работы при полной нагрузке
4.5 мин
Рейтинг энергии всплеска
936 Дж

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0184622
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.