Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows

ИАС Диспетчер 6.0 Электронная версия на основное рабочее место цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ЦИРИТАС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Информационно-аналитическая система Диспетчер (ИАС Диспетчер) предназначена для автоматизации работы диспетчерской службы ЖКХ в области приема заявок от населения на любые виды работ и контроля их выполнения. Система позволяет вести журналы заявок в электронном виде, производить звукозапись телефонных разговоров, печатать наряды, отмечать выполнение заявок, а также формировать различные отчеты по поступившим заявкам.

Массовый ввод данных Для быстрого первоначального наполнения базы данных адресной информацией предусмотрены инструменты массового ввода населенных пунктов, улиц, домов и квартир. Данные вводятся сразу по несколько записей, что позволяет сформировать адресную базу данных в кратчайшие сроки.

Импорт данных Первоначальный ввод адресной информации можно осуществить также с помощью инструмента импорта файлов различных форматов. В результате выполнения функции импорта наполняются сразу все адресные справочники: населенные пункты, улицы, дома и квартиры. Также предусмотрен инструмент импорта данных о задолженности, которые могут быть использованы для принятия решения о приеме заявки.

Прием заявок Система предусматривает ведение журналов заявок в отдельности по каждой специализации. Для каждой заявки можно указывать адреса разного рода: Квартира, Дом, Улица или просто населенный пункт. А также есть возможность указания только названия объекта, если он не привязан ни к какому адресу. При вводе заявки есть возможность указания плановой даты и времени устранения неисправности или выполнения работ.

Звукозапись разговора Предусмотрена работа системы с любыми видами голосовых модемов, что позволяет производить запись в базу данных телефонного разговора между диспетчером и заявителем. Работать можно также и без модема, в этом случае необходимо, чтобы на вход компьютера был подключен звуковой кабель выходящий из телефона или телефонной станции.

Печать нарядов Реализован удобный инструмент печати нарядов по невыполненным заявкам, в котором задаются необходимые параметры построения, такие как, журнал заявок, имя рабочего соответствующей профессии, временной интервал поступления заявок, а также предусмотрена возможность множественного выбора из полученного списка нескольких заявок.

Обработка нарядов Система предлагает два способа ввода выполненных нарядов. Первый способ позволяет отмечать выполнение или невыполнение каждой заявки в отдельности. Второй - предусматривает автоматический ввод отметки о выполнении в выбранном наряде сразу для всех заявок наряда. В обоих способах предусмотрен ввод комментариев по выполнению каждой заявки, а также возможность отметки заявки как "посещенная".

Просмотр долгов В момент приема заявки оператор может просмотреть информацию о задолженности по услугам. Эта информация дает возможность потребовать оплату задолженности по услуге, для которой осуществляется прием заявки. Система также предоставляет инструменты импорта, просмотра и очистки данных о задолженности.

Отметка материалов В системе есть несколько инструментов, позволяющих производить отметку количества потраченных материалов при выполнении заявок. Предусмотрены соответствующие отчеты для получения списка потраченных материалов. Данный инструментарий необходим для контроля сроков гарантии установленного оборудования и материалов. 

Отображение на карте Адресные справочники и справочник объектов позволяют задать данные для отображения карты с нанесенным адресом или с геометкой объекта. Отобразить карту можно как из соответствующего справочника, так и по данным из заявки, что позволяет оптимизировать обход заявок и сократить время выполнения работ.

Формирование отчетов В системе реализовано полтора десятка базовых отчетов, например, список заявок по рабочим, по адресам, список невыполненных заявок, повторных, по указанному тексту, адресу и др. Количество отчетов ничем не ограничено, на основе существующих отчетов пользователь может создавать свои, с отображением какой-либо дополнительной информации.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ЦИРИТАС
Назначение:
Системы автоматизации,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная версия на основное рабочее место
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Добавлена возможность редактирования любых параметров новых заявок. Добавлено несколько статусов заявок. Обновлена версия MySQL. Обновлен генератор отчетов.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 5.0, объём: 27,8 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.