Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Сетевое хранилище Western Digital My Cloud PR2100 2xDisk 2-bay

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Western Digital
3.5in • SATA • отсеки:2 • HDD 4 ТБ • Intel Pentium • ОЗУ: 4 ГБ Все характеристики

My Cloud Pro PR2100 – это линейка емких сетевых накопителей, на которых коллектив может хранить, редактировать и совместно использовать файлы везде, где есть подключение к Интернету. Совместимость с компьютерами Mac и ПК позволяет защищать материалы в любой ОС, а централизованное хранение фотографий, видео и файлов – оптимизировать творческие и рабочие процессы команды.

Потоковая передача любых материалов

Встроенная аппаратная перекодировка преобразует мультимедийные материалы в правильный формат с нужным качеством для потоковой передачи, а приложение Plex Media Server, которое установлено на накопитель NAS, позволяет без труда организовать потоковую передачу на любое устройство при наличии интернет-подключения.

Благодаря большой емкости сетевого накопителя можно централизованно хранить все фотографии. Кроме того, накопитель оснащен четырехъядерным процессором Intel Pentium N3710 и 4 ГБ RAM, благодаря чему можно без проблем транслировать видео в формате HD и пользоваться материалами совместно с другими пользователями. Используя устройство серии My Cloud Pro, можно хранить все свои рабочие файлы, фотографии в формате RAW и их отредактированные версии в одном легкодоступном месте.

Экспресс-копирование

У устройств серии My Cloud Pro есть встроенная кнопка копирования, которая позволяет создавать резервные копии и сохранять все материалы одним движением. Устройства серии My Cloud Pro также совместимы с exFAT, что позволяет подключать к ним камеру или внешний жесткий диск, например My Passport Wireless Pro, и автоматически выгружать все отснятое сразу после съемок.

Защита данных

Различные конфигурации RAID дают возможность защищать  цифровую библиотеку именно так, как нужно пользователю, тогда как защита паролем и шифрование тома по алгоритму AES с 256-разрядным ключом помогает уберечь файлы от посторонних глаз. В дополнение к этому устройства серии My Cloud Pro оснащены двумя портами питания на случай отказа источника питания, так что в них есть все необходимое, чтобы обеспечить безопасность данных.

Простота настройки и удобство использования

Устройство серии My Cloud Pro можно быстро найти в сети и установить через Интернет, что существенно упрощает процесс настройки и делает его интуитивно понятным. Кроме того, благодаря отсутствию лотков в дисковых отсеках можно без труда добавлять и заменять жесткие диски без каких-либо инструментов.

Различные варианты резервного копирования

Настройте удаленное резервное копирование на другой сетевой накопитель My Cloud или в интегрированное облачное решение. Для накопителя My Cloud Pro также можно использовать возможности резервного копирования в локальную или глобальную сеть с централизованным управлением резервным копированием, резервным копированием исходного состояния системы или базовым резервным копированием файлов.

My Cloud OS

В операционной системе WD My Cloud OS есть все необходимые инструменты и приложения для удобного управления мультимедийными материалами. Создайте медиасервер, используя Plex. Синхронизируйте материалы со всех своих компьютеров, используя WD Sync.

Резервное копирование для аварийного восстановления

Удаленное резервное копирование на другой накопитель My Cloud гарантирует постоянную защиту принципиально важных данных и возможность доступа к ним в случае отказа или поломки одного из устройств в чрезвычайной ситуации. Содержимое сетевого устройства хранения My Cloud в офисе можно скопировать на другое сетевое устройство хранения My Cloud дома или в интегрированное облачное решение для резервного копирования. Это надежный и доступный способ защитить все важные для вас данные.

Подключение к Adobe Creative Cloud

С Adobe Creative Cloud в вашем распоряжении окажутся инструменты, которые позволяют превращать идеи в шедевры, а благодаря мобильному приложению My Cloud можно быстро открывать медиафайлы с устройства серии My Cloud Pro и добавлять их в Creative Cloud, чтобы редактировать и сохранять их, просто подключившись к Интернету.

Резервное копирование исходного состояния системы

Acronis True Image для ПК — это идеальное решение, которое позволяет сохранить всю систему целиком, включая приложения, файлы, учетные записи, настройки и даже операционную систему, в один сжатый файл. Функция универсального восстановления дает возможность перенести образ системы с одного компьютера на другой вне зависимости от производителя и модели.

Основные характеристики
Протоколы доступа
NFS, SMB/CIFS, iSCSI (SCSI через TCP/IP)
Модель процессора
Intel Pentium N3710
Жесткий диск илиSSD
2 × HDD • 3.5in • 2 ТБ • SATA
Поддержка RAID
0/1/JBOD
Количество отсеков
2 × 3.5in
Интерфейс
SATA
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3ab, IPv6
Предоставляемые сетевые сервисы
AFP, Bonjour, DHCP, DLNA, FTP, NFS, SNMP, SSH, UPnP, WebDAV
Протоколы доступа
NFS, SMB/CIFS, iSCSI (SCSI через TCP/IP)
Объем установленной ОЗУ
4 ΓБ
Тип памяти
DDR3
Модель процессора
Intel Pentium N3710
Защита Wi-Fi
AES
Формат файловой системы
EXT2, EXT3, EXT4, FAT, FAT32, HFS+J, NTFS
Управление резервным копированием
Поддержка функции Apple Time Machine
Резервное копирование USB-устройств
Резервное копирование хранилища Cloud (Amazon S3)
Комплектация сетевого оборудования
Блок питания, Кабель питания, Патчкорд, Руководство
Дисковое пространство
Жесткий диск илиSSD
2 × HDD • 3.5in • 2 ТБ • SATA
Поддержка RAID
0/1/JBOD
Количество отсеков
2 × 3.5in
Интерфейс
SATA
Подключения
Интерфейсы
2 × Gigabit Ethernet (LAN) RJ45
2 × USB 3.0 Type-A
Корпус и габариты
Индикаторы
HDD-active, LAN, Power, USB
Кнопки
Power, Reset, USB copy
Цвет корпуса
Черный
Возможность размещения
настольное
Размеры нетто
216.1 × 108.6 × 147.8 мм
Вес нетто
2.18 г
Размеры упаковки
27.4 × 20.8 × 20.8 см (11.85 л )
Вес брутто
4.15 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 11.85 л (0.0118 м³)
Вес: 4.150 кг / объёмный вес (л/ 6): 1.975 кг
Питание
Внешний адаптер питания
48 Вт
Окружающая среда
Температура
upto 35°C (в работе)
-40 ~ 70°C (при хранении)
Гарантия производителя
3 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0169404

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.