Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Call Office 3.15 Автоматический прием и обработка входящих SMS Лицензия на 3 месяца

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Wentor Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Вы ищете решение для организации обзвона ваших клиентов или рассылки СМС? Экономичное, но с широким функционалом, эффективное, но простое в использовании? Call Office — программное приложение, способное решить ваши задачи по оповещению оптимальным способом. Call Office выполнен в виде стандартного компонента (COM-объекта), поэтому легко встроится в большинство информационных систем и сможет работать с любой информацией — от электронных документов до промышленных баз данных. Вы сможете выбрать самый удобный для вас канал связи — традиционную или IP-телефонию, выбрать нужный формат сообщений — голосовые сообщения или SMS.

Call Office позволяет организовывать автоматический обзвон любого числа абонентов, выполнять рассылку SMS, обрабатывать входящие звонки и SMS. Для этих целей программа может использовать устройства Ip-телефонии, GSM-модемы или обычные голосовые модемы. Call Office выполнен в виде COM-объекта, поэтому легко встраивается в информационные системы и работает с любой информацией — от электронных документов до промышленных баз данных. Call Office позволит вашей компании: — снизить дебиторскую задолженность; — оповещать своих клиентов о нововведениях, изменении тарифов, плановых перерывах в предоставлении услуг, ремонтных работах; — оперативно оповещать клиентов о новых товарах и услугах; — автоматизировать обработку входящих звонков клиентов; — организовывать SMS-сервисы любой сложности; — решать множество других задачи, используя телефонную связь, мобильную связь. Используя Call Office вы сможете: — передавать голосовые сообщения большому количеству абонентов (обзвон по списку); — интеллектуально обрабатывать входящие звонки (автоответчик); — выполнять рассылку SMS по списку; — обрабатывать входящие SMS — создание SMS сервисов любой сложности; — управлять алгоритмом работы сценария, используя клавиши телефонного аппарата — создавать голосовые меню любой сложности; — определять номер телефона звонящего абонента или номера входящего SMS; — использовать возможности программы из привычного вам приложения, создавать сценарии на привычном вам языке программирования и взаимодействовать практически с любой информационной системой предприятия; — синтезировать голосовые сообщения по текстовым строкам; — работать с несколькими независимыми устройствами одновременно; — сохранять информации о результате звонка в базе данных.

Новое в версии 3.14:

  • В новой версии Call Office доступна локальная система распознавания речи. Она встроена в дистрибутив и будет работать на вашем компьютере, без использования интернет-сервисов. Сейчас решение работает в тестовом режиме и может быть использовано для распознавания ограниченного набора слов. Оно подойдёт для распознавания цифр и коротких ответов, например, «да» и «нет». Данное решение не предназначено для распознавания произвольной речи (для этого лучше использовать сервисы от Yandex или Google).
  • Завершена интеграция с сервисом Яндекс.Облако.
  • Обновлена тарификация.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Wentor Software
Назначение:
IP-телефония,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Лицензия на 3 месяца
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Решение даёт возможность принимать и обрабатывать входящие SMS. В этом случае программа находится в режиме ожидания: когда поступает входящее сообщение, она обрабатывает его и выполняет дальнейшие действия в соответствии с настройками. При этом доступны:— обработка входящих SMS— определение номера входящего SMS— фиксирование входящих SMS в базе данных— работа по расписанию

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.