Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Microsoft Exchange Server 2019

Microsoft Exchange Server 2019
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Microsoft Corporation
  • Программы этого разработчика входят в топ 100
  • Allsoft.ru - партнер Microsoft Gold Volume Licensing
Описание
Наличие и доставка

Microsoft Exchange 2019 — интегрированное корпоративное решение для обмена сообщениями и организации совместной работы. Microsoft Exchange Server обеспечивает достижение нового уровня надежности и производительности благодаря наличию большого количества вариантов развертывания и значительных преимуществ для пользователей, а также встроенным средствам защиты от утечек информации и обеспечения соответствия требованиям закона.

Гибкость и надежность
Необходимость в оптимизации ИТ-инфраструктуры в соответствии с постоянно меняющимися условиями бизнеса требует гибкости, а значит вложения средств в решения, которые дают вам и вашей организации возможность выбора. Exchange Server 2019 обеспечивает гибкость развертывания с учетом конкретных потребностей и простоту поддержки непрерывного доступа пользователей к электронной почте.

Microsoft Exchange позволяет выбрать между развертыванием системы на собственной территории, подключением к размещенной службе или их сочетанием, — пользуйтесь преимуществами любого из вариантов, не прерывая работы пользователей и не изменяя интерфейс их взаимодействия с системой.

Повышенная производительность
Exchange Server 2019 использует доступные процессорные ядра, память и хранилище эффективнее, чем когда-либо, а также интеллектуально управляет внутренними ресурсами системы, помогая конечным пользователям работать еще продуктивнее.

Безопасность
Exchange Server 2019 — самая надежная версия этого семейства продуктов, сразу готовая к работе и защищающая ваши данные с помощью новейших средств кодирования и алгоритмов хэширования.

Упрощенное администрирование
С Exchange Server 2019 выполнение основных административных задач, таких как управление календарями и делегированием, становится еще проще.

Эффективная удаленная работа
Outlook Mobile — самое надежное средств доступа к Exchange Online с мобильного устройства, отвечающее всем нормативным требованиям.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.