Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Главная > Новости магазина > Розыгрыш iPhone 5 при покупке Parallels Desktop 9: награждение победителя

Розыгрыш iPhone 5 при покупке Parallels Desktop 9: награждение победителя

24.09.2013 / 15:22 Все новости
Розыгрыш iPhone 5 при покупке Parallels Desktop 9: награждение победителя

Счастливым обладателем iPhone 5 стал Александр Еремеев из Москвы, с чем мы его и хотим поздравить.

Напомним об условиях розыгрыша iPhone 5. С 28 августа по 4 сентября 2013 г. в Allsoft проводилась акция: клиенты, оплатившие предзаказ новой версии или обновления до Parallels Desktop 9 для Mac в период акции, автоматически становились участниками розыгрыша iPhone 5, а также получали в подарок программу Gemini.

Ключи Parallels Desktop 9 розданы законным обладателям, подарки в виде программы Gemini высланы, осталось вручить главный приз - пятый iPhone!

Как мы выбирали победителя? Столь ответственную работу мы поручили генератору случайных чисел. Добавив в него номера заказов клиентов, оплативших предзаказ Parallels Desktop 9 для Mac в период акции, мы получили номер 2249176.

order

Счастливым обладателем этого номера заказа и оказался Александр Еремеев, оплативший обновление до новой версии Parallels Desktop 9 для Mac – программы для удобного запуска приложений Windows на Mac без перезагрузки.

pdfm

Победитель получает обещанный iPhone 5 64Gb, который порадует своего владельца 4-дюймовым дисплеем, мощным 2-ядерным процессором, 8-мегапикселевой фотокамерой, улучшенными картами, революционными наушниками Apple EarPods и другими широчайшими возможностями.

phone

Также Александр любезно согласился ответить на некоторые наши вопросы, благодаря чему мы узнали, что наш победитель работает главным специалистом отдела развития в Государственном музее Л.Н.Толстого, директором по развитию компании, разрабатывающей специализированный софт для медицины и культуры, а также является доцентом кафедры продюсерства и менеджмента исполнительских искусств Продюсерского факультета ГИТИСа.

Александр рассказал, что довольно часто покупает ПО, особенно учебные видеокурсы по информатике и дизайну. Устанавливает их Александр преимущественно сам, а первой самостоятельно установленной программой была Microsoft Word 4. Это знаковое событие произошло в далеком 1990 году.

Примечательно, что это был первый розыгрыш, в котором участвовал Александр. И сразу стал победителем.

Александр уже присмотрелся поближе к Allsoft, хотя Parallels Desktop 9 была не первой его покупкой в Allsoft, и уже наметил дальнейшие направления сотрудничества. Чему мы безмерно рады!

Поздравляем Александра, а также желаем плодотворной работы на Mac с программой Parallels Desktop 9 и бесперебойной связи с iPhone 5!

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.