Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Главная > Новости магазина > Allsoft.ru запустил корпоративный блог

Allsoft.ru запустил корпоративный блог

14.06.2006 / 16:15 Все новости
Allsoft.ru запустил корпоративный блог

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru запустил корпоративный блог, в котором сотрудники магазина будут рассказывать о своей работе и о том, что происходит за кулисами интернет-пространства.

По словам руководителя магазина Ирины Кожевниковой, блог сделает более неформальным общение между клиентами и сотрудниками магазина, переведет разговор из сферы официальных новостей в русло задушевной беседы. «Наши клиенты узнают о том, кто работает в интернет-магазине, кто ведет переговоры с партнерами, кто общается с клиентами по телефону, оформляя заказы, кто пишет для них новости и придумывает акции», - отмечает Ирина.

Allsoft.ru обещает, что блог будет отличаться простым языком, авторы не станут использовать в своих сообщениях модные слова типа «медвед» и «превед», не будут наполнять его постоянной рекламой.

Главными темами в блоге станут борьба с пиратством, преимущества лицензионного софта, акции и, конечно, внутрикорпоративная жизнь компании. «У нас молодой, сплоченный коллектив, поэтому в офисе часто случаются смешные случаи, о которых можно рассказывать читателям, - замечает Ирина Кожевникова. - Мы часто разыгрываем друг друга, весело отмечаем праздники, а в одном из наших кабинетов мы даже сделали общественную библиотеку. Почему бы не писать об этом в блоге?»

Корпоративные блоги активно используют большие компании и интернет-порталы. Переход в такое неформальное русло повышает популярность главного ресурса организации и привязывает к себе пользователей. Для проектов, основная деятельность которых связана с интернет-бизнесом, вести блог – это значит следовать веянию времени и требованиям интернет-сообщества.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.