Corel: цены на апгрейд лицензии снижаются на 30%
Компания Corel объявила о специальном ценовом предложении на покупку обновления для версии популярного пакета для работы с векторной графикой CorelDRAW.
С 8 июня по 15 июля, легальные пользователи всех предыдущих коммерческих версий CorelDRAW от первой до X3 смогут приобрести upgrade-лицензии CorelDRAW GS X4 с дополнительной 30% скидкой.
Воспользовавшись таким предложением, можно сэкономить около 60 долларов на каждой лицензии. При этом скидка распространяется на все ценовые уровни CorelDRAW Graphics Suite X4 Upgrade License - от A до J. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо всего лишь подтвердить наличие любой легальной версии CorelDRAW.
CorelDRAW Graphics Suite – полный комплект приложений для создания наглядных макетов страниц и иллюстраций, редактирования фотографий и преобразования растровых изображений в векторные. Пакет пользуется заслуженным признанием среди миллионов профессионалов и любителей по всему миру. CorelDRAW Graphics Suite X4 включает новые инструменты, которые способствуют творческому процессу, упрощают управление проектами и оптимизируют работу над графическим оформлением.



