Определены победители-подписчики Allsoft: сертификаты на 3000 рублей ждут своих владельцев
В течение недели посетители нашего сайта подписывались на рассылку через баннер на сайте Allsoft и принимали участие в розыгрыше подарочных сертификатов.
Вот уже третью неделю наши подписчики ежедневно получают актуальную информацию о новых акциях и предложениях со скидками. И пришло время подвести итоги акции с подарками за подписку на рассылку спецпредложений от Allsoft.
За это время предложениями о покупке лицензионного софта в Allsoft воспользовалось более 1000 человек. Самой популярной оказалась акция Покупатели Microsoft Office 2010 получат новый Office 2013 бесплатно.
Напомним, в акции участвовали все подписчики, оформившие подписку на сайте www.allsoft.ru через баннер в период с 22 по 29 октября 2012 г., среди которых мы разыгрывали 20 сертификатов номиналом по 3 000 рублей каждый.
Как выбирались победители?
Отбирался каждый сотый по порядку подписчик, кроме последнего. Последний подписчик и стал 20-ым призером. Перед Вами список 20 подписчиков, которые получают подарочные сертификаты:
53212@...
7688336@...
abazzaar@...
agrav7@...
alex.nemo.mw@...
ares_rc@...
cp005348@...
did.maksa@...
f190485@...
fox898@...
habibrh@...
georgich61@...
ilya89d@...
karpova-petrova@...
marina.schavarnovskaya@...
Morozii@...
rovsh1976@...
strunewskij.andrey@...
zaliy87@...
sorokin-servise@...
Если Вы нашли свой email среди остальных победителей, скорей пишите нам на mail@allsoft.ru, и мы пришлем Ваш сертификат по электронной почте.
Если же Вас нет в списке призеров – не стоит расстраиваться, ведь впереди Новогодние праздники и распродажи, покупая во время которых, Вы сможете сэкономить и получить другие подарки от Allsoft.
Благодарим всех, кто принял участие в акции!



