День учителя в Allsoft
В осенний день, когда еще несмело подкрадываются первые морозцы, страна отмечает День учителя. Учитель – дорогое слово, в его звуки вмещается наше детство и юность, первые шаги к знаниям, первое прочитанное слово, радость первых побед.
День Учителя – самый светлый и замечательный праздник, потому что для каждого из нас учитель, как путеводная звезда, ведет нас с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний.
Мы не можем подарить всем учителям в этот день цветы, но мы можем подарить скидки на полезные для каждого педагога программы.
Ещё больше тематических программ вы найдете в разделе «Образование и наука».

-
С 20 августа по 30 октября Cкидки на программы Microsoft
Приобретайте любимые программы по выгодным ценам! Вас ждут скидки на популярные офисные пакеты Microsoft.
Осталось 17 Дней -
С 28 августа по 31 октября Гарантированные призы при покупке Kaspersky
Покупая Kaspersky Premium, Kaspersky Plus или Kaspersky Small Office Security вы получаете еще и один из гарантированных призов – сертификат на 1000 руб в магазины Спортмастер, Рив Гош, Магнит Косметик, Вкусвилл, Hoff, Лента или компьютерное кресло, игровую клавиатуру Razer, подписку на Яндекс 360 и многое другое!
Осталось 18 Дней -
С 23 апреля по 31 декабря Скидка 25% на техподдержку Allsoft Tech
Если не получается разобраться с техническими проблемами вашего компьютера или ноутбука самостоятельно – специалисты Allsoft Tech готовы прийти вам на помощь!
Осталось 79 Дней -
С 19 мая по 31 октября При покупке Kaspersky – 3 месяца в подарок
Покупая лицензии Kaspersky Standard, вы получаете 3 дополнительных месяца подписки в подарок.
Осталось 18 Дней