Повышение цен на программы Microsoft
Microsoft объявила о предстоящем повышении цен на свои программы с февраля 2025 года. Новые тарифы будут введены для шести стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Изменения отразятся и на стоимости программного обеспечения в России.
Ожидается, что цены вырастут на 25 – 46%. Чтобы минимизировать расходы наших клиентов, мы заранее проинформировали наших подписчиков на email рассылку и сохранили скидки на программы Microsoft. Ознакомиться с доступными продуктами и актуальными на сегодня ценами можно ниже.
Сохраните доступ к необходимым инструментам без финансовых потерь!

-
С 1 июня по 8 июня Скидки ко Дню защиты детей
Мы поздравляем ребят и их родителей с праздником детства!
Для вас и ваших близких – специальные условия покупок на развивающие программы для детей, учебные интерактивные пособия, полезные приложения и средства защиты от интернет-угроз для всей семьи!
Осталось 2 Дня -
С 23 апреля по 30 июня Скидка 25% на техподдержку Allsoft Tech
Если не получается разобраться с техническими проблемами вашего компьютера или ноутбука самостоятельно – специалисты Allsoft Tech готовы прийти вам на помощь!
Осталось 24 Дня -
С 13 мая по 30 июня АСКОН: бесплатное обновление до v24
В рамках акции при покупке КОМПАС-3D, КОМПАС-График и комплектов версии v23 вы бесплатно получите опережающее обновление до версии v24!
Осталось 24 Дня -
С 19 мая по 31 июля При покупке Kaspersky – 3 месяца в подарок
Покупая лицензии продуктов Kaspersky Standard и Kaspersky Premium, вы получаете 3 дополнительных месяца подписки в подарок.
Осталось 55 Дней